Не купляйте !!!

NASA

Слідопит
fabarm803 писал:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Недавно заметил, что капсуль с белой вставкой и острой кромкой, не хило трёт лоб колодки, а тот который с красноватой вставкой, по торцу нормальный, гладкий. Производство этих капсулей мне не извесно, както не интересовался.


На фото испанский капсюль (похожий), у меня такой был на реализации. Такое впервые слышу.
На остатке у меня есть снкаряженные патроны этим капсюлем, он сидит глубоко в потае чем он цепляет у вас не пойму. Фото сделал прилагаю. Сейчас у меня Nobel Sport (с красной точкой) так же все хорошо. Может быть у Вас недожат капсюль полностью, или они с гильзой не совместимы? Я пересмотрел много патронов все нормальные. У кого брали капсюль?
По поводу серой, зеленой, черной точки - это капсюль для новой гильзы, он меньше в диаметре.
 

Вкладення

fabarm803

Мисливець
Капсуля я брал у нас в месном магазине в точно такой же красной обойме как у Вас, гильзы уменя таховские и шостинские, впринцыпе самые обычние. Хтоего знает может у меня и правда барклай не дожимает, но я их всёравно слегка прошлифовую, минутное дело, острый всётаки там край.
 

Che

Мисливець
Брал капсуля с черной точкой, выпадают из таховских гильз и из рио черных (36 гр), в остальных рио, фиочи и БП сидят. Посоветовали в магазине взять с белой точкой в красной кассете, сказали ремонтные (диаметр на 0,2 мм больше). Отлично работают. Заряжаю станком Lee.
 

taimyra3

Новачок
Не покупайте ничего у Медведь Сергея Тарасовича на форуме Бакинец в начале декабря 2011 года гильзы до сегодня ни ответа ни привета, только одни обещания и те закончились так как данный гражданин в теме написал продано и тему закрыли а звонить на телефон бесполезно так как там срабатывает автоответчик . Заказывал на коллектив теперь что говорить товарищам не знаю?
 

taimyra3

Новачок
Сергей Тарасович перезвонил и пообещал что к концу следующей недели будут гильзы! Будем ждать!
 

DGEKSON

Мисливець
Мне тоже пообещал что к концу следующей недели будут гильзы!
-Будем ждать!
-Будем ждать!
-Здавай.
 

Василий

Новачок
Добрый вечер.Таких,,концов следующих недель,,через неделю у меня будет ровно 7 месяцев обещаний и думаю,что эта будет последней,терпению конец.Не хочет человек по хорошему,буду подавать на суд по ст.190,,МОШЕННИЧЕСТВО,,.Больше этому человеку я не верю.
 

SaniyOK

Мисливець
4580dry;54085 сказав(ла):
Добавлю ще один "товар", ніж, спочатку був радий покупкою пока не попробував в роботі, а тепер розчарований метал гнеться, дав тріщини, ріжуча частина, фірма "GRAND WAY" хоч і пише що 440С STEEL, але далеко не так (я так думаю), чи може я не прав, в кого є такий товар, відпишіть, Сыч я Вас пыдтримую, на всы 100, але де тих дедушок, набрати на всіх.
Посмотрите на ножи "Кизляр", "Русский булат" и все будет в порядке.
 

SaniyOK

Мисливець
fabarm803;59669 сказав(ла):
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Недавно заметил, что капсуль с белой вставкой и острой кромкой, не хило трёт лоб колодки, а тот который с красноватой вставкой, по торцу нормальный, гладкий. Производство этих капсулей мне не извесно, както не интересовался.
Белый вроде ремонтный (в стрелянную гильзу) не достает он до колодки.
 

fabarm803

Мисливець
Вот обратно, купил 30 шт гильз, ну особо и не смотрел, а при зарядке оказалось что очень тонкий край гильзи, прям сходит на нет. После первого вистрела 50%шт лопнули по 5мм от края дульца.
Куда всё катится.
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
fabarm803;72220 сказав(ла):
Вот обратно, купил 30 шт гильз, ну особо и не смотрел, а при зарядке оказалось что очень тонкий край гильзи, прям сходит на нет. После первого вистрела 50%шт лопнули по 5мм от края дульца.
Куда всё катится.
А кто Вам сказал, что они многоразовые? Многоразовые были тогда, когда как сейчас говорят мы плохо жили.А сейчас мы живем хорошо и все у нас одноразовое.
 

robik1

Новачок
Это точно,нормальное качество сейчас еще найти надо,так оно и стоит еще в придачу.............
 

fabarm803

Мисливець
NASA;93802 сказав(ла):
Напишите кто производитель.
Не указан нигде, это производитель гадостей. И сто пудов не только закрутки фарганят а еще какие нить гадости. Глаз дай глаз нада.
 

Venator

Новачок
Доброго дня . Спробуйте споряджений патрон закрутити, щоб до верху внутрішньої частини гільзи залишалось вільного простору 3-4 мм. , а то гільза на Вашому фото неспоряджена і можливо тонкостіна і коли піджимаєте при закручуванні вона деформується . З повагою .
 

fabarm803

Мисливець
Если нормалиная закрутка, то закручивает гильзу почти до половины, так как закручены некоторые заводские пули.
 
Зверху