Ножи китайского производства.

Статус
Закрита.

Вадим 209

Мисливець
Ножи достойны внимания звоните нахожусь в Киеве. Прошу прощения высылаю ножы только по предоплате 60грн. Или всей суммы на карту приват банка. Был печальнвый опыт отправки не порядочному клиенту пришлось оплатить доставку в два конца для меня было не приятно, на сайте есть мои темы посмотрите отзывы если у когото есть не доверие или сомнения по предоплате, Демонстрирую товар в наличии по скайпу после звонка. , на форуме выставляю только вещи которые есть в наличии или знаю что появится в течении недели всем всего хорошего, сам являюсь охотником и все что предлагаю проверенно на себе.
1. Buck-320Грн. Материал лезвия : 440c ручка материал : резина общая длина: 22. 3Cm длина лезвия : 9. 5Cm толщина клинка: 3, 8 мм вес нетто : 210 г твердость : 5. 8Hrc
2. Boda-Пикник-250Грн. Чехол-30Грн. На ноже сталь 65/13 полная длина: 20. 6Cm длина лезвия: 9cm ширина лезвия: 2. 5Cm материал лезвия: 440 твердость: 56 толщина лезвия: 0. 3Cm длина ручки: 11. 6Cm ручка материал: сталь + древесины вес нетто: 120 г
3. Браунинг африканский носорог-550грн. Ширина лезвия : 3. 2Cm материал лезвия : 440c твердость : 57hrc толщина клинка: 0. 48Cm ручка материал: белая древесина покрытие: шлифовка + лазерная марк ( браунинг )
4. Columbia-450Грн. Ширина лезвия : 3.5 материал лезвия : 440c твердость : 57hrc толщина клинка: 0. 48Cm ручка материал: g10 длина клинка 14см. Общая длина 27см.
5. Colambia dragon-500грн. Ширина лезвия : 3. 2Cm материал лезвия : 440c твердость : 57hrc толщина клинка: 0.35 длина клинка 13см. Общая длина. 26См.
6. Нож очень стильный 1050грн. Сталь aus-8 ножны кожаные у ниверсальные, нож в ножны ложится в разные стороны.
7. Нож карманый декорктивный 220грн.
Есть еще экземпляры фото на вашу почту звоните.
на карту Приват Банка( для оплаты услуг почты )если некоторые не порядочные личности парой даже не соизволят прийти и забрать заказанный товар. Демонстрирую товар в наличии по скайпу после звонка.
0672095789 0996390890 Вадим
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Пронумеровали бы фото - ху из ху? Интересен складень со следами кованины. Если можно - весь ассортимент в личку.
 

Вадим 209

Мисливець
Считайте по очереди не в столбик и у Вас все получиться .Вас интересует нож второй сверху читайте номер 2 .280грн
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Считайте по очереди не в столбик и у Вас все получиться .Вас интересует нож второй сверху читайте номер 2 .280грн
Я дико извиняюсь и сгораю от стыда от собственной ущербности: а слева направо или...?
Вы сами-то читали? №2 - 250...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
И как понять: в описании №2 на ноже сталь 65/13 (ну нет такой стали в сортаменте, может новинка какая) и тут же нержа 440 (С - наверное). Он что - ламинат? Тогда, если это все-же 65*13, нахрена нержавейку заворачивать в нержавейку? Прям викторина какая-то.
Фото 8, характеристик 7... Сложно с Вами...
Я даже модели его из Вашего описания уяснить не могу, дабы погуглить "на подешевле"...
Очень хочу ошибаться, но, из практики, такая небрежность очень часто отражает и деловые качества контрагента. Воздержусь, пожалуй. Принесет мне Ёлло Пукки под елочку не ножик, а вязанные носочки...
ЗЫ. Удачи в бурном море бизнеса.
 
Останнє редагування:

Вадим 209

Мисливець
Boda-Пикник-250Грн. Чехол-30Грн. На ноже сталь 65/13 полная длина: 20. 6Cm длина лезвия: 9cmширина лезвия: 2. 5Cm материал лезвия: 440 твердость: 56 толщина лезвия: 0. 3Cm длина ручки: 11. 6Cm ручка материал: сталь + древесины вес нетто: 120 г
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Это вам Лю Цинь так отписал? Сами бы отредактировали...
 
Статус
Закрита.
Зверху