Нож складной Boker Buffalo

Статус
Закрита.

rotciv

Мисливець
Складной нож Böker Scout Buffalo – это высокопрочный инструмент, который создавался как охотничий нож. Но благодаря своей элегантности, достаточно компактным габаритам и высокой универсальности, превосходно подходит в качестве ножа для повседневного ношения.

Клинок имеет оптимальную для охотничьих ножей форму – боуи. По обуху к острию ножа выполнен скос “щучка”, который придает ножу “хищный” вид и приближает остриё к линии приложения силы, поэтому нож характеризуется высокой пробивной силой. Изогнутая линия режущей кромки и высокие спуски на клинке обеспечивают превосходный и глубокий рез. Клинок изготовлен из нержавеющей стали высокой твердости 440C, поэтому не требует частой заточки.

Рукоять имеет углубления для пальцев и выступ для ладони, поэтому прекрасно ложится в руку, обеспечивая полный контроль над клинком. Накладки выполнены из рога бизона, материал поражает своей суровой красотой и является очень долговечным. Его черный цвет превосходно гармонирует с блеском отполированных больстера и навершия из нейзильбера.

Характеристики
Сталь
Böhler 440C
Фиксация клинка
Backlock
Механизм открытия
Ноготный
Рукоять
Рог бизона
Вес:
160 г
Длина общая:
184 мм
Длина клинка:
80 мм
Длина рукояти:
105 мм
Толщина клинка:
3 мм
Страна изготовления:
Германия
Состояние нового,полный комплект.
Цена 4800 грн.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху