Нож с стали CPM S 125 V.

Статус
Закрита.

tapir

Слідопит
Сталь клинка Австрийская порошковая сталь CPM S 125 V, твердость 63HRC.Длина клинка 125мм, ширина с 26мм и толщина с 4.5 мм на клин, сведен в 0.5мм. Содержание углерода в стали 3.3%(это очень не мало.Легко строгает СССРовские пассатижи .Дерево африканский экзот, не боится влаги и любых агрессивных сред кроме огня и молнии, дерево по плотности тонет в воде. На нож гарантия и пожизненное обслуживание.Чехол кожа. тел 0505648882
Цена 5000 грн.

4.png
 

Вкладення

tapir

Слідопит
торг не возможен?
да, нож делался на заказ но я протупил и отрезал больше чем надо, продаю для закупки новых материалов, сама полоса не шлифованная в продаже 2000 грн+ ленты два набора+ алмазных паст итд. Сталь обрабатывается очень тяжело и перегреть ее нельзя никак допустить, сталь нержавеющая, пятна от прижегов не выводятся, только обработка свежими лентами на гриндере.
тел 0505648882
 

ufik

Мисливець
Сори за то что влажу, в начальном посте видимо опечатка, сталь не Австрийская а Американская. И да, это очень не дорого за нож из этой стали.
 

tapir

Слідопит
Сори за то что влажу, в начальном посте видимо опечатка, сталь не Австрийская а Американская. И да, это очень не дорого за нож из этой стали.
1000 извинений. Чисто автоматически втулил, в основном порошки Австрийской стали заказывают.((
CPM S125V Crucible Industries
 

tapir

Слідопит
здравствуйте, набивайте на обухе К110 и нож я забираю
перше це не к110 а CPM S 110 V на фото, друге, цей ніж на фото був миттево проданий по цій ціні два роки тому(в верху е дата).
трете, це картинка для замовлень по ціні актуальній реаліям сегодення.:)
 

Ruslan$

Мисливець
простите, но я читать умею, К110 - это просто №, на то есть причины со сталью не связанные...однако не досмотрел что нож продан, всего хорошего и удачи в делах!
 
Статус
Закрита.
Зверху