Нож Outback

WildWest

Мисливець
В детстве, после просмотра фильма, наверное почти каждый школьник мечтал о таком ноже. Я тоже мечтал... Но с возрастом все поменялось. Не представляю себе практическое применение такого ножа на охоте и в быту ( пугать хулиганов не считается :) ) Я даже и не вспомнил бы об этом ноже, не попроси друг перед открытим заточить огромный зекпром с конским сведением, рекурвой и весом как у топора - мы тогда дружно ржали и вспомнили эту крылатую фразу - «Разьве это нож?» Затачивать отказался, не умею рекурву точить...
Мне нравятся простые и относительно не большие ножи, классические хантеры, без всяких пил, серейторов и рекурв, с хорошей нержавейки, что бы и глаз радовало и кабанчика разобрать можно было без проблем, ну и народ не пугался при виде. :)
А в целом, да.. мечты надо осуществлять.. по крайней мере стараться
 

Черниговский

Слідопит
У нас на открытие 4 числа начинающий охотник был таким а может даже больше ножом,ох мы и насмеялись с этого Рембо ножа:D:Dа когда я попросил картошечка начистить,да сказал что каждый своим ножом чистит то ребята качались от смеха:D повеселились наславу))) дабы парень не обижался пообещал ему подарить по сравнению с этим маленького жабокола)
Screenshot_2018-08-12-01-27-17-806_com.google.android.googlequicksearchbox.png
ничего против не имею этого ножа просто вспомнилось...
 
Останнє редагування:
Зверху