Нужна помощь

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем mulyavchik, 28 гру 2017.

Irbis
  1. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Да и мне нравится, вот только не попадаю я с них :) А мушку на стволе я вижу только тогда, когда целюсь по статичной цели. На вскидку мне мушка как бы не нужна вовсе :)

2. Safari
  3. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

О то ж! У каждого свои муравьи в голове! ;)

4. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

А еще есть "ведущий" глаз! У меня, кстати, правши, ведущий - левый!! Ну, к этому, как-то, привыкаешь.

5. 1gena73

Я этим летом съездил на серьезную компьютерную диагностику по зрению. Ведущий у меня правый, а левый как бы вообще "ни о чем" - просто есть и просто помогает правому. Астигматия, расфокусировка или как там, толком я не вникал. Ладится, не падает резус крайние лет 20 (минус 1,5) да и слава Богу! Понял одно - зрение у меня что с одним правым что с двумя - как бы не меняется.

6. mulyavchik

mulyavchik Слідопит

7. Копатыч

Копатыч Снайпер

Да я сам "такой" ......:eek::eek::eek::oops::oops::oops::oops::D:D:D:D:D
    Вот вроде, "боковой - угонный" - красота, а когда чистый "боковой" - могу оплошать :oops::oops:o_Oo_Oo_O, та же самая "хрень" ...., дробь летит выше, в лучшем случае, задет позвоночник .....
    Я когда шкуру снимаю, всегда смотрю, как попал, куда, на каком расстоянии бил ...., и делаю выводы, для себя .....

1gena73 подобається це.
  8. mulyavchik

mulyavchik Слідопит

И я так тоже всегда делаю и не только с зайцем,а и со всем добытым.

9. 1gena73

:) Оно у всех так. Я правда больше уделяю внимания на то, упал заяц сразу или подранок, которого приходится добивать-добирать. Для меня это более серьезный критерий оценки.

andryx1 та ATIS подобається це.
  10. Копатыч

Копатыч Снайпер

Вроде как разговор за "степашку", ну то такое ...
    Стараюсь всю дичь, добытую, пересмотреть, на предмет "попаданий", но это не всегда получается ....
    бывает едем на утку в двоем, в троем, там все скидываем в "кучу", на "котел" а затем делим, между всеми участниками ...., в таком случае, не всегда удается ...
    больше всего уделяю внимания косому и гусю ..... перепела и голубей - не смотрю, это "обыденная" добыча, не главная .....

1gena73 та ATIS подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф