ОБРАЩЕНИЕ К ВСЕУКРАИНСКОМУ СОВЕТУ УООР

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем кесарь, 1 лют 2018.

reloader
  1. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

после чего он их произнес? из контекста можно вырвать одно два предложения и подставлять где их удобно

2. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

посмотри фильм "погоня"одесской киностудии а потом отстаивай мнения законов на которые опирается копатыч. СОВЕСТЬ в первую очередь,а потом закон,

3. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

Я говорил Вам совершенно о другом.И не нужно так громко говорить о СОВЕСТИ...Лучше что то делать а не говорить.

4. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

а что делать после слов вашего друга копатыча? согласится и дострелевать то что не достреляли повелители мира, если вам еще отстрелку или лицензию дадут.

5. Monya

Быть взрослым человеком....И повторюсь вести дискуссию и доказать свое мнение доводами а не громкими словами.

Genry подобається це.
  6. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

по вашему нужно прийти в суд выложить все доводы копатыча и на последок сказать --- он хороший приймите его обратно?
    только после громких слов приходит какое ни какое понимание происходящего. все это ясно даже с предвыборной кампании наших управленцев.

7. master777

master777 Мисливець

Что я вырвал? Он войдет в историю как изобретатель самого знаменитого в мире автомата АК-47, который его почитатели хвалят за прочность и легкость. Но теперь Михаил Калашников говорит, что лучше бы он уделял больше внимания своему саду. Г-н Калашников, которому сейчас 82 года, сказал, что, если бы можно было вернуть время назад, он попытался бы сконструировать нечто более полезное, но не разрушительное - газонокосилку, например. "Я горжусь своим изобретением, но меня печалит, что мой автомат используют террористы, - сказал он во время визита в Германию. - Я предпочел бы изобрести машину, которая приносила бы пользу людям и которая помогала бы фермерам в их работе, например, газонокосилку".

8. ATIS

ATIS Слідопит

що
    Косилку так само зкопіював би як і автомат....:D

Genry та master777 подобається це.
  9. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

да речь только шла об образованности того егеря --- и я привел пример что имея 4 класса образования калашников очень хорошо технически сделал свое дело. вот и тот егерь делал технически свое дело очень хороше.

master777 та ATIS подобається це.
  10. кесарь

кесарь Мисливець

Ребята, самое гнилое дело, пытаясь помочь человеку - перессориться самим в выборе путей решения этой проблемы и в итоге загубить все дело. Не надо так эмоционально на все реагировать. Для того и форум нужен, чтобы каждый мог высказать свое мнение и в рациональном споре родилась истина.
    Мне доводы Капатыча нравятся, потому что он прав, и доказывает свою линию грамотно, по закону. Если бы я не был инициатором этой темы, я вел бы себя так же как и Капатыч, объясню почему. Мы сей час в большей своей массе за Преснякова, по велению сердца, но чтобы доказать его правоту и помочь ему, действительно необходимы ДОВОДЫ. Капатыч, не знаю, случайно или специально, обрисовывает нам ошибки егеря, чтобы мы в порыве ему помочь, привели обоснованные доводы в его защиту, а не просто эмоции. А доводов, кроме ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, увы нет. Хороший парень - не профессия, к сожалению. А помочь то хочется. ведь сердцем понимаем, что нельзя увольнять такого человека. Вот почему я и прошу провести проверку, когда выявятся нарушения со стороны председателя, а я просто уверен что так и будет. То их безграмотность уровняется или даже безграмотность егеря отойдет на второй план, потому что несет меньший вред для организации. Вот тогда и станет вопрос: "Ребята или мировое соглашение и работайте дальше, исправляя свои ошибки. Или выметем вас обоих поганой метлой". Вот тогда будет второй шанс, для всех, и охотников и егерей.
    Я уверен, что егерь, после такого стресса начнет интересоваться и бумажными вопросами, а председатель, если он хапуга, то вряд ли исправится и когда-нибудь опять попадется. А может тоже поменяет свой образ мышления и скажет своим начальничкам, которые присылают ему в хозяйство "нужных" охотничков: "да не пошли бы вы все". В любом случае, надо разобраться, нельзя так оставлять, ведь решается судьба человека и охотугодий.
    Раньше коллектив мог взять человека на поруки, сегодня это утраченная практика, не хотят наши керивныки чтобы мы толпой объединялись. А ведь охотники района, запросто могли бы стать стеной за егеря и взять его на поруки, и я уверен, что так и будет, просто ни кому из тамошних руководителей это не надо. Вот я и прошу комиссию из Киева.

Ohotnik47, Monya та Копатыч подобається це.
  11. ATIS

ATIS Слідопит

В той час м
    Ось мене і бентежить чому мисливці які повідомили єгера про постріли в угіддях, не поїхали з ним. Гуртом і батька легше бити, і більше свідків було б. І перш за все це так само їхні угіддя і вони впершу чергу самі мають за них переживати

Копатыч подобається це.
  12. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

если не будет подавляющего большинства то комиссия пройдет как и прежние проходили. нужно привлечь как можно больше внимания к инциденту, а с высказываниями копатыча никого не заинтересуеш стать на сторону егеря.

13. Genry

Genry Мисливець

Да, но действовать необходимо правильно, а не шашку в зубы и бежать сломя голову куда то...

14. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

и по поводу вызова полиции в лес или к какому нибудь водоему. был у меня инцидент в ходе которого пришлось вызвать полицию- два экипажа искали место инцидента 4часа хотя река от города 2 км и с места инцидента видно трассу. думаю полиция пока-бы нашла место кабана уже-бы и съели

15. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

у меня родственник егерь, который все делает правильно-- где нужно магарыч кому нужно(из богов) с тем и охотится, а делает это по тому что хочет сохранить место для себя и своей охоты. сколько не говори,ответ один только ----НЕ ЛЕЗЬ--- и начальству выгодно такого держать.
    и вот я не пойму за какое правильно речь идет?

16. Monya

Да за такое,что действовать в таких случаях нужно так чтобы потом ваши действия не использовали против Вас,а это значит грамотно и со знанием закона.

Ohotnik47 та master777 подобається це.
  17. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

так по закону этот егерь не прав, и если его начальство обратится к хорошему адвокату то и оснований для внеочередной проверки не будет,и они это прекрасно знают.
    вот и получается только от нас(большинства)зависит итог - в какие угодья мы будем приезжать охотится.

Ohotnik47 подобається це.
  18. Копатыч

Копатыч Снайпер

Приятно общаться с "грамотным" и мыслящим человеком.
    Я не принимаю, ни одну из "сторон" конфликта........ рассуждаю, исходя из "фактов" ......
    Напомню, еще раз, была тема, об угодья в Кривом Рогу, там тоже все "хорошие", вот только доказать свою правоту, так ни кто и не соизволил ........, тему снесли модераторы, чем все закончилось, не известно.
    Кому то нравится, кому то НЕ нравится, кто то кричит ЗРАДА ......... я исхожу из того, что есть.

master777, Monya, ATIS та ще 1-му подобається це.
  19. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

а основание на проверку на мойвзгляд может быть проявление недоверия со стороны охотничьих коллективов, начальству того егеря, а если мы видим что егерь не прав то о чем может идти речь?

20. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

копатыч вы там где хотите влезть со своим знанием закона -- создавайте контр тему

Поділитися цією сторінкою

Графф