ОБРАЩЕНИЕ К ВСЕУКРАИНСКОМУ СОВЕТУ УООР

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем кесарь, 1 лют 2018.

Вутка - все для охоты и рыбалки
  1. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

и на последок ВСЕ МЫ ДЛЯ СИСТЕМЫ НИКТО И ЗВАТЬ НАС НИ КАК! и так будет до тех пор пока мы все не будем руководствоватся принципами справедливости. как бы громко это не звучало. и мой прогноз--- заберут со временем и право на оружие у того егеря найдут причины. на месте его может быть каждый-повторюсь все мы для системы никто и звать нас ни как.
    с уважением

Койот та Ohotnik47 подобається це.
  2. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

3. andryx1

andryx1 Слідопит

Генерал-лейтенант Калашніков Михайло Тимофійович помер 23 грудня 2013 р. в віці 94 роки.

master777 подобається це.
  4. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

Так будет до тех пор пока мы не будем руководствоваться законом и его знанием,а действиями вне закона мы только будем усугублять ситуацию.

Копатыч, Ohotnik47 та Genry подобається це.
  5. Ohotnik47

Ohotnik47 Новачок

Поки ми тут гиркаємось - те начальство все підчистить, підмете , і перевірка нічого не виявить.

6. кесарь

кесарь Мисливець

Копатыч, вы обращаясь ко мне назвали меня "грамотным" в кавычках. Вы в этом уверены?

7. Копатыч

Копатыч Снайпер

Пишите, без ошибок ....., общаетесь культурно ....., это говорит о том, что Вы, человек грамотный.
    Если чем обидел, прошу прощения.
    Иногда пишу с планшета, а там Т9, жуть, как он мне, не нравится .....

ATIS та Genry подобається це.
  8. Копатыч

Копатыч Снайпер

Дмитрий, я эту не создавал, ее решили вынести в "топ" - модераторы, я не против, она действительно нужна.
    С начала, велась беседа, о "законности" применения, в процессе охоты, электрических уток ( Моджо), а затем переросла, в то, что имеем ....

9. ATIS

ATIS Слідопит

Це просто зло:D:D:D Часом не хватає на нього терпіння.;)

Копатыч подобається це.
  10. Копатыч

Копатыч Снайпер

Я, не догадывался, что такие слова, существуют в природе, то что выдает Т9 ......

ATIS подобається це.
  11. ATIS

ATIS Слідопит

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

12. кесарь

кесарь Мисливець

Знаете, Капатыч, когда пальцы шире клавиатуры и очень торопишься, то может иногда и случаются опечатки. Но крайне редко. Из принципа решил сам себя перепроверить, после вашего замечания - писать без ошибок. Скопировал свой текст и вставил в орфографический редактор, для проверки на грамматические ошибки, так вот кроме слов: "Капатыч", "Пресняков", "охотничков", "охотугодий", "керивныки", других подчеркиваний не было. Первые два - имена собственные, их редактор подчеркивает автоматически, "охотнички" - уменьшительно-ласкательное, применено мной специально, "охотугодия" - сокращенное, "керивныки"- применено мной специально, в форме сатиры. В чем вы нашли грамматические ошибки?
    Я не бьюсь за звание "грамматей года", но и не заслуженно себя оскорблять тоже ни кому не позволю. Что касается обид, то в жизни своей ни когда ни на кого не обижаюсь, я просто делаю выводы о людях.

13. ATIS

ATIS Слідопит

Так Копатич навпаки вас похвалив;)

14. кесарь

кесарь Мисливець

Значит я не правильно понял.

15. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

с начала морды набьют, а потом выяснят что вообще разговор завели с другим человеком:D:D:D:D:D
    а по теме какая то муть. Уверен что словил бракошу - пиши протокол, фиксируй фото-видео, звони во все инстанции ... а слова к делу не пришить

16. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

так если бы он так и сделал то не пришлось бы читать высказывания всех умных сайта сего
    просто как человек" я так понял " он очень любящий свое дело, а по роковому стечению обстоятельств сделал ошибку.
    вот и тема заведена для того чтоб помочь чем большим коллективом ему, ведь все законопослушные и не только охотники хотели бы чтоб охота проходила в угодьях где РАБОТАЮТ такие отданные своему делу люди как этот егерь.
    и если бы можно было решить проблему законодательно то зачем заходить на форумУООР и просить помощи не пойми у кого

17. Ohotnik47

Ohotnik47 Новачок

18. Копатыч

Копатыч Снайпер

А вы думаете, на Форуме УООР, прям все "юристы" и "правозащитники" .........
    Давайте так, перечислите все пункты, на основании которых, вы будете его "защищать" ......, не просто бла, бла, бла .........., а конкретно, вопрос - ответ.

19. кесарь

кесарь Мисливець

Знаете почему мы в Украине плохо живем? Потому что нам нет дела до тех, кто живет рядом с нами. Когда я служил в армии, со мной вместе служили два дагестанца, по-русски, тем более по-украински не бум-бум, на целый полк их всего двое. Так вот когда к одному из них кто-то подходил с недобрыми намерениями, то второму было пофиг кто прав. Он подскакивал, становился к земляку спиной к спине и отмахивались они почем зря, не разбираясь. Через месяц к ним боялись подходить. Параллельно служили украинцы их было до хрена, так стоило одного из них зацепить, остальные тупо смотрели, как казахи или узбеки били их земляка и рассуждали: "Ну а шо, может он сам виноват". Дагестанцы были земляками, потому что они из Дагестана. Наши землячество определяли таким образом: "-Ти звідки? -Я з Одеси. -У-у, а я з Миколаєва. То які ж ми земляки?"
    К чему я это рассказал. До тех пор пока мы украинцы не поймем, что каждый из нас друг другу брат и земляк, нами будут гнобить все кому не лень.
    Рассуждения типа "Он сам виноват", это когда ты идешь по гололеду, а перед тобой человек упал и ногу сломал. Если так рассуждать, то надо перешагнуть через него и пойти дальше, потому что "Он сам виноват. Видел же что гололед, ледоступы не одел".
    Хочу привести цитату Мартина Нимёллера :
    Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Бандерос, Lapa1 та Metis подобається це.
  20. oooomasterandrey

oooomasterandrey Новачок

некоторым упертым страдающим идиотизмом людям ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!!

кесарь подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф