ОБРАЩЕНИЕ К ВСЕУКРАИНСКОМУ СОВЕТУ УООР

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем кесарь, 1 лют 2018.

1. oooomasterandrey

oooomasterandrey Мисливець

Охотники если есть таковые! думаю если в ваших городах, в каждом из них (городе) хоть по одному охот коллективу выразят письменное недоверие, к начальнику того Егеря. и подадут это в месные УООР то думаю большинство из "белых браконьеров" задумаются делать или нет санитарный отсрел с хорошими друзьями.
    а потапыч хотелось бы чтоб составил текст такого заявления под которым расписались бы все коллективы не безразличные к охот угодиям Украины.

2. Safari
  3. Копатыч

Копатыч Снайпер

Больше всего, не понимаю людей, у которых, нет "аргументов", они просто поддакивают, всем, кто согласен с их "линией" ..... вот это плохо, становимся, серой массой, которой управлять из вне, очень удобно, у них нет своего мнения .......
    это я про вас, oooomasterandrey, я вам задал, вопрос, вы это видели, на Форум заходили, но у вас нет "ответов" ....., значит вы, представитель "серой" массы, мне не о чем с вами общаться ....

4. oooomasterandrey

элитный вы мой! вы под чьим руководством ложились и вставали 10 лет назад не под Януковича ли и где он сейчас?
    не серая ли масса (не важно под чьим руководством) выразила недоверие к нему? чем больше серой массы думает и заботится о единой цели тем больший успех дела.
    или у тебя есть другое мнение?

5. oooomasterandrey

аргумент??? но не прописаный в законе

6. oooomasterandrey

видел я отличников которые все делают так как написано. думаю многие таких видели.
    но как только перед ними неординарная (новая для них ситуация) сразу обсераются и делают недоуменное лицо.

7. valeragonitel

valeragonitel Мисливець

Поддержываю, проведение ревизии в УТМРе. Я думаю нужно председателя УТМРа уволить с работы, а егеря поставить председателем УТМРа.

Бандерос подобається це.
  8. Ryslan Matsyik

Ryslan Matsyik Новачок

Хочу звернутись до керівників УТМР і до членів даної організації-хто може впливати на "ненормальних" керівників обласних Утмр в плані розміру річних внесків? В Івано- франківську Лущаком М.М робиться все щоб членів товариства ставало все менше,а браконьєрів все більше! Терміни полювання встановлюються так,щоб не мішати бракам в їхніх трудових буднях(вже 5 років в січні полювання на зайця нема,зате є в листопаді,коли на полях працюють люди і пасеться худоба),всі угіддя поза межами обласного центру віддані в користування низовим колективам,що автоматично забороняє жителям міста там полювати,і головне кількість членів низових колективів різко в рази збільшилось(це значить що всі браки легалізувались і почали офіційно шкодити)...ну а саме головне для теперішнього часу це внески-в 17 р. вони складали 850грн плюс сезонки,а цього року хоче зробити 1500 плюс сезонки!...я вже не говорю про майно УТМР дивним чином "безкоштовно" продане і приватизоване ріднею! На місцевому рівні ми можем тільки їбло начистити і все,бо в президії сидять 80річні пердуни які не платять і їм все добре...Порадьте як діяти простим мисливцям?

Поділитися цією сторінкою

Графф