ОХОТА В БЕЛАРУСИ

Kolia

Новачок
Привет всем охотникам!
Ай-да на охоту в Беларусь!!!
Побывал недавно там на охоте.
Зверья....., реально много.
УП"Белгосохота" решает все проблемы:оформление разрешения на ввоз-вывоз оружия,сопровождение до места размещения и охоты,оформление документов на вывоз добытых трофеев.
Да и цены у ребят реальные.
Например:КАБАН
Трофей: клыки, мясо, шкура
130 - 139 мм 160 евро
140 - 159 мм 220 + 4,0 евро за 1 мм свыше 140 мм
160 - 189 мм 345 + 4,5 евро за 1 мм свыше 160 мм
190 - 199 мм 520 + 6,0 евро за 1 мм свыше 190 мм
200 мм и более 600 + 6,5 евро за 1 мм свыше 200 мм
Самец с клыками до 130 мм или самка в зависимости от веса туши животного без внутренностей
до 49,9 кг 90
50,0 - 99,9 кг 160
100 и более кг 270
Ранение 85

Советую съездить - не пожалеете.

Вот и ссылку предоставляю.Убедитесь сами: http://belgosohota.by/inturizm.html

а можно все интересующие вопросы обсудить быстренько по ICQ 633 028 211
 

PETROPAVEL

Слідопит
Весьма интересно , тем более что Вы не первый об этом говорите , и даже хорошо что , у нас появилась подобная тема ... тем более что весенняя охота у белорусских братьев присутствует в наличии ... чего естественно нет у нас ... да и наличие лесистой местности располагает к большему присутствию наличия дичи и живности как таковой ...
 

Zimson

Слідопит
Шановні форумчани розкажіть хто що знае про полювання в РБ на пернатих,мене цікавить все,які ціни (бажано в гривнях),яка процедура оформлення документів,сервіс,обслуговування,як туди можна добратись від нас.і як зустрічають та приймають брати білоруси нашого брата
 

Kolia

Новачок
Не могу говорить о других предприятиях, лично я сталкивался только с "Белгосохотой".У этих ребят все поставлено четко.Оставил заявку, созвонился, уточнил цены и все.... все остльные вопросы решают они.

А на счет цен:
ПЕРНАТАЯ ДИЧЬ (весенний сезон)
Глухарь 400
ранение 150
Тетерев 120
ранение 40
Вальдшнеп 15
Селезень 10
Гусь 20

ПЕРНАТАЯ ДИЧЬ(осенний сезон)
Тетерев 40
ранение 15
Вальдшнеп 15
Утка 5
Гусь 15
Куропатка 7
Рябчик 15
Вяхирь 5
Это цены в ЕВРО, а Вы уж сами переведите на свой курс
 

Zimson

Слідопит
А сколько примерно денег Вы берете ссобой,и на сколько дней Вы заказываете тур?Я заранее прошу прощения за столь нескромные вопросы.Может както разбогатею плюну на все да и махну к сябрам на охоту. мне ета идея уже давно недает покоя.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Я немного не понял термин - ранение ??? Это как токовать ??? И еще интересен один момент тетерев : Весной - 120 и осенью - 40 ... интересный разброс цен ... ?
Хотя цена гуся выглядит - вполне нормально , разница в 5 евро ...
И интересует еще один вопрос , кабанье мясо сразу проверяется на наличие всевозможных нехороших составляющих ?? Или как ??
 

veryman

Новачок
Если есть у кого опыт охоты в БР то может подскажет, если в БР ночная охота на кабана с подходом?
В РФ практикуется ночной вид охоты как вышка так и с подхода.

Так же, кто то может пощитать баланс на 3-5 человек охоты на кабана в БР? Я думаю что 3-5 человек обойдется на 1 особу дешевле чем одному ехать. А тут компашку я думаю можно собрать ;)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Zimson;22557 сказав(ла):
А сколько примерно денег Вы берете ссобой,и на сколько дней Вы заказываете тур?Я заранее прошу прощения за столь нескромные вопросы.Может както разбогатею плюну на все да и махну к сябрам на охоту. мне ета идея уже давно недает покоя.
Думаю, товарищ не "берет" и не "заказывает". Он себя рекламирует.
Или я ошибаюсь?
Поковыряйтесь в Инете, и все предложения посмотрите
 

Kolia

Новачок
Zimson писал:
А сколько примерно денег Вы берете ссобой,и на сколько дней Вы заказываете тур?Я заранее прошу прощения за столь нескромные вопросы.Может както разбогатею плюну на все да и махну к сябрам на охоту. мне ета идея уже давно недает покоя.

Доброго дня! На счет денег отвечаю - примерно 265€ на сутки. Чаще всего это 2-3 дня (выходные)
 

FoxHunter

Мисливець
veryman;22597 сказав(ла):
Так же, кто то может пощитать баланс на 3-5 человек охоты на кабана в БР? Я думаю что 3-5 человек обойдется на 1 особу дешевле чем одному ехать. А тут компашку я думаю можно собрать ;)
Так а платить за каждого кабана прийдется всеравно! А так кто поедет на 1 лицензию? прокататься туда-сюда деньги потратить, посмотреть как товарищ бабахнул кабана и поехать домой? неприкольно!
 
Зверху