Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

слесарь

Мисливець
Не совсем понятно. Цена полного комплекта цанг на 12 и 20 калибры со струбциной? Делаю заказ, сообщите по готовности. А то некоторые разрекламируют на ночь глядя :)
Принял. Как только будет в наличии я Вам маякну.
 

kef

Зброяр
Прошу один екземпляр без струбцини для 12к. ...Якщо є ставлю резерв. ..а ні ...то буду чекати....
 

kef

Зброяр
Дякую...напишите в особісті повідомлення. ..коли буде та про оплату товару...
 

слесарь

Мисливець
В связи с тем, что за последнее время в нашей стране, обещанного экономического чуда не случилось:(, то для рентабельности обжимка заимела новую цену: обжимка без струбцины-600грн, дополнительная цанга-200грн.(цанга в 20 калибре-250грн), прижимная струбцина-200грн. Прошу отнестись к этому с пониманием!!!
 

Призрак 153

Слідопит
обкатав вручну(нікуди не зажимав,ні до чого не прикручував).,що 12к, що 16к *рихтує* на 100%, в контрольні кільця після *рихтовки* гільза заходить вільно.......ДЯКУЮ!!!
 

слесарь

Мисливець
Внимание! В связи с тем, что многие из вас, для проверки патрона пользуются калибровками от станков Lee, или же просто проверяют состояние патрона по патроннику. Могу предложить для этих целей контрольную втулку, которая шла в комплекте с советскими полуавтоматами. А точнее её точную копию, которая имитирует патронник ствола. Если патрон входит во втулку, то он войдёт и патронник оружия. Тел. 067 166 33 49 Цена изделия-200грн.
 

Вкладення

andremon

Мисливець
похожа на обжимку из Вашего набора к УПС
 

Mechanik

Снайпер
Потрібна річ, однозначно. І така втулка має бути у переліку товарів спорядження, мисливця.
Народ, після спорядження набоїв не завжди приділяє уваги,такому важливому процесу, як калібрування набоїв.
А згодом на полюванні, невідкалібрований набій, залишає 100% шанс, і круто втекти звірові з його до нас побажанням
- Калібруйте набої Шановні мисливці перед полюванням.
Але ж мисливці, це не заготівельники дикого мяса. Ми з Вами є всього лише, гостями - дикої природи.
Тому, давайте мисливці завжди шанс на життя, мешканцям і корінним її жителям - дикої природи.
І якщо Ви не взяли трофей, це не ще кінець гри, це тільки її початок.
Ваш трофей, завжди чекає Вас - попереду.
 

Altay1972

Снайпер
Из какого материала контрольная втулка - нержавейка или черный с покрытием или черный без покрытия (просто блестит пока свежий, потом заржавеет)
 

слесарь

Мисливець
Из какого материала контрольная втулка - нержавейка или черный с покрытием или черный без покрытия (просто блестит пока свежий, потом заржавеет)
Чернуха. Почему вещь которая по предназначению должна быть функциональной, должна обязательно поржаветь? И какой смысл делать из нержавейки? Что бы блестело? Не нужные затраты. Что бы не поржавело? Это значит сразу предположить, что им будет пользоваться такой человек, что может бросить эту вещь в грязь? Так зачем такому человеку эта вещь? При снаряжении патронов влаги не должно быть! А инструмент должен хранится в надлежащих условиях. И если хозяин выполняет эти условия, то ни о какой ржавчине речь идти не может.
 
Статус
Закрита.
Зверху