Обращение к руководству УООР

Geka1987

Новачок
Обращаюсь к руководству УООР в Киевской обл. В частности Обуховского района. Какие действия проводятся для проверки отсрелочных карточек и контроля правил охоты? Или сбор денег ( за отстрелки)это единственная функция? Вы видите что происходит на воде?
Задаю эти вопросы так как в шоке от нынешних методов охоты ( они в принципе и раньше были но не в таком количестве), лодки одна за одной на полном ходу гоняют и расстреливают лысуху на траве, повторюсь, и раньше такое было, но не в таком массовом количестве, это уже полный безпредел!!!!!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Обращаюсь к руководству УООР в Киевской обл.
зверніться краще в Державну екологічну інспекцію або правоохоронні органи, хоча на превеликий жаль то вони самі й ганяють у більшості випадків - у нас країна неляканих ідіотів, яке вилізло з гівна, має на 3 копійки більше грошей, а думає, що йому все дозволено.
 

Geka1987

Новачок
Та этим вообще пофиг!!! У нас в нерест земснаряд мыл полным ходом, куда мы только не обращались(((((( но этот вопрос можно на местном уровне решать!!! Если нужна помощь, то не вопрос. Хочется в правовом поле решить.
 

saeco

Мисливець
Це ще тільки початок. Раніше можна було зробити зауваження та налякати присутністю колективом.
Зараз, так не вийде, піди знай хто в лодці "ранений в голову АТОшник" з АК-74 і повним ріжком чи хто?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Мабуть тавариш saeco мав на увазі псевдо-учасників АТО. Які тільки прикриваються цим званням.
 
  • Like
Reactions: crp

Geka1987

Новачок
А почему модераторы молчат? Я думаю у Вас есть связь с работниками УООР.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А почему модераторы молчат?
не плутайте Форум з УТМР, на форумі є спеціаліст УТМР - Яковлев Володимир Олексійович, має великий досвід роботи в Екологічній інспекції, зверніться за порадою
 

baa

Мисливець
Самый действенный способ это снимать на видео. Желательно в хорошем качестве и цвете, чтоб были видны номера, а лучше рожи! Выкладывать это на Ютубе и кидать на форум и ТСН сылочки. Страна должна знать своих героев!!! После таких скандалов многие чиновники вообще с охотой завязывают. Я с этого сезона постоянно буду носить маленький фотик с хорошим разрешением и функцией видео.
 

Geka1987

Новачок
не плутайте Форум з УТМР, на форумі є спеціаліст УТМР - Яковлев Володимир Олексійович, має великий досвід роботи в Екологічній інспекції, зверніться за порадою
Я ни чего не путаю. Я считаю, что если форум на официальном сайте уоор то такого рода информация должна доходить до работников того самого уоор!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Там, в Обухівському районі, на воді у УТМР залишився маленький клаптик поблизу Українки. Так що, скоріш за все, це вже нові "приватні" господарювальники ганяють. Сам бачив на траверзі Вітачова чи Стайок, але ближче до лівого берега. Я там ловив рибу на УЛ, із кущів виїхав човен із міцним мотором і написом на борті "Єгерська служба", подивилися на мене на човні із веслами, потім побачили на воді качок, рванули на всіх парах та почали стріляти із трьох стволів.
І що краще - УТМР чи приватні господарі?..
А стосовно колишніх колег-екологів, то останній раз з ними розмовляв, так у них ані плавзасобів, ані дозволу керівництва на рейди не було. Сиділи у кабінетах, відписувалися від звернень громадян...
 

kapitan-sa

Слідопит
Здравствуйте! Нигде не могу найти приказ по Одесской области, и в УООРе не берут телефон. вопрос до какого числа разрешена охота на вальдшнепа, и разрешена охота с легавой в среду. Спасибо
 

XAHTEP

Новачок
Здравствуйте Владимир Алексеевич, у меня к УООР и в частносты к Вам такой вопрос: Знает-ли наше руководство о проблемах по оформлению охот.угодий в Балаклейском районе Харьковской области? Неделю назад по этому вопросу был суд в г.Киеве , но представителей УООР на суду небыло. Руководство Харьковской ОО УООР от данного вопроса самоустранилось, хотя мое мнение - помощь на данном этапе нужна именно УООР и возможно конкретно ваша.
 
  • Like
Reactions: crp

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Здравствуйте!
Честно говоря. я судами практически не занимаюсь сейчас, есть юрист.
Знаю, что в Харьковской области от старой власти много проблем осталось, Зарецкий с ними понемногу справляется, но всех нюансов я не знаю.
Напомните в понедельник утром, попробую уточнить у Зарецкого А.В.
 
Останнє редагування:

kvTaipan

Мисливець
вот в этом и дело...частная лавочка -грош ей цена.деньги берут не малые.,да вот только толку=нуль!
Не скажите, у нас часники так хоть зверь подкармливается да деревья садятся. При УТМРе только бабки воровали, да киевлян с санотстрелами по полям на гусей сопровождали чтобы местные охотники пиз...ы не дали. А УТМРовцы на моторах не летают только потомучто денег нет на них, розпиз...ли. И вообще этот обитель взятничества, лжи и недоегерей пора утилизировать как отход жизнидеятельности СССРа!!!
 
Зверху