Обробка трофея

хахол

Новачок
Преобрел книгу Заболотного МЕХ вот телефон автотора 0503460269 Вячеслав Анатолиевичь.
 
С Хромовым дублением, шкура служить будет очень долго
Добрый день.Подскажите пожалуйста, где можна приобрести хромовый дубитель в розницу, на развес.Моноторил интернет - находил только опт, тоннами.
 

igarek

Мисливець

Ohotnik_V

Новачок
Хромовый дубитель и хромовые квасцы это разные вещи !
И если не знаете правильную, а то и вообще непонятную технологию дубления шкур,
моё мнение такое : не советовать другим. (Ничего личного, просто с хромом нужно на ВЫ !!! )

А сколько Вам нужно хромового дубителя и где Вы находитесь ?
Попробую помочь. С ув.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
А сколько Вам нужно хромового дубителя и где Вы находитесь ?
Попробую помочь. С ув.
Здравствуйте.Занимаюсь кроликами и хочу попробовать вычинять шкурки.К тому же, увлёкся охотой на лису.Думаю для старта пары кило дубителя хватило бы.Нахожусь в Одесской обл., город Килия.Буду признателен если кто поделится (за деньги естествено)
 
Хромовый дубитель и хромовые квасцы это разные вещи !
И если не знаете правильную, а то и вообще непонятную технологию дубления шкур,
моё мнение такое : не советовать другим. (Ничего личного, просто с хромом нужно на ВЫ !!! )

А сколько Вам нужно хромового дубителя и где Вы находитесь ?
Попробую помочь. С ув.
+380961604137 .Спешить некуда, с кроликов собирать буду осенние и зимние шкурки.
 

Ohotnik_V

Новачок
Хромовый дубитель и хромовые квасцы это разные вещи !
И если не знаете правильную, а то и вообще непонятную технологию дубления шкур,
моё мнение такое : не советовать другим. (Ничего личного, просто с хромом нужно на ВЫ !!! )
(Хромовые квасцы добавляют с расчета 1.5-2 гр на литр дубят при температуре 35-40 в течении 6-20 часов при перемешивании или переодическом либо постоянном) Это писал vbivbi. Полная чепуха.
А сколько Вам нужно хромового дубителя и где Вы находитесь ?
Попробую помочь. С ув.
 
Зверху