Объявление на SS.UA

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
С каких это пор "Форум УООР" стал "барыжной площадкой"?
""Новые ружья Ссср и Фабрики FN. ИЖИ-54. 54ш. ИЖИ25ш-1. Полуавтоматы МЦ-21-01ЦКИБ. Полуавтоматы АВТО-5. МЦ-9К. ЦКИБ. МЦ-6. МЦ-8. МЦ-108.
По ружьям ИЖ-57 и ИЖ-54Ш-2 просьба не беспокоить, эти две модели ружей закончились. По остальным моделям цена договорная по каждому ружью. Перекупщиков с барыжной площадки УООР. Просьба не беспокоить."

Вид оружия: Охотничье
Марка: ИЖИ. ТОЗЫ. МЦ
Модель: ИЖИ. ТОЗЫ. МЦ.
Состояние: нов.


Цена: 1 200 Грн.






Фото:


Телефон: (095)087-24-64
Тел. моб.: (098)531-45-94
Место: Киевская область, Украинка

http://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/dponn.html

Чем это ему сдесь так насолили?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
нет тут охотников, которые по таким ценам купили бы его ружья. интересно а вообще есть кто нить с форума уоора , что купил у него что нить?
Запчасти... стволы возможно...... Но без лоха и ......
 

Ruslan83

Мисливець
С каких это пор "Форум УООР" стал "барыжной площадкой"?
""Новые ружья Ссср и Фабрики FN. ИЖИ-54. 54ш. ИЖИ25ш-1. Полуавтоматы МЦ-21-01ЦКИБ. Полуавтоматы АВТО-5. МЦ-9К. ЦКИБ. МЦ-6. МЦ-8. МЦ-108.
По ружьям ИЖ-57 и ИЖ-54Ш-2 просьба не беспокоить, эти две модели ружей закончились. По остальным моделям цена договорная по каждому ружью. Перекупщиков с барыжной площадки УООР. Просьба не беспокоить."

Вид оружия: Охотничье
Марка: ИЖИ. ТОЗЫ. МЦ
Модель: ИЖИ. ТОЗЫ. МЦ.
Состояние: нов.


Цена: 1 200 Грн.






Фото:


Телефон: (095)087-24-64
Тел. моб.: (098)531-45-94
Место: Киевская область, Украинка

http://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/dponn.html

Чем это ему сдесь так насолили?
Ціна рушниць космос можна установку БУК придбати за такі гроші!
 

shurila

Мисливець
А ещё когда то в его объявлении была приписка:"желающих приобрести ружья по цене водопроводных труб,просьба не беспокоить."
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Новые ружья СССР. ИЖИ-54. ТОЗЫ-57КПолуавтоматы МЦ-21-01ЦКИБ. МЦ-6. МЦ-8МЦ-108 с различными парами стволов. Полуавтоматы Браунинг Ато-5. Браунинги Б-25. Так же есть в наличии одностволки ИЖ-5 16кал с длиной ствола 780мм. По ружьям ИЖ-57, ИЖ-27 просьба пока не беспокоить. Новая партия Иж-57, иж-27 будет завезена не раньше марта. Перекупщиков с барыжной площадки Уоор просьба не беспокоить. ЦЕНА по ружьям договорная.

Вид оружия: Охотничье
Марка: ИЖИ. ТОЗЫ. МЦ
Модель: ИЖИ. ТОЗЫ. МЦ.
Состояние: нов.


Цена: 1 200 Грн.

И где этот стратегический склад Советских ружей находиться? Или это просто реставрация скупленных ружей?




Фото:


Телефон: (095)087-24-64
Тел. моб.: (098)531-45-94
Место: Киевская область, Украинка

http://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/exfgb.html
 

crime830

Мисливець
Недавно (когда были G.s and company) на этом форуме кто то продавал светлый ягдташ и еще какие то вещи, так его сын быстро выкупил это все и сразу же здесь выставил тему о продаже и цену в несколько раз дороже, на что я указал в его теме о продаже, что они позиционируют себя не перекупщиками, а оно на самом деле так и есть, так его прилипалы начали выставлять мне репутацию в -, но от администрации форума реакции было никакой, мабуть був інтєрєс
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Недавно (когда были G.s and company) на этом форуме кто то продавал светлый ягдташ и еще какие то вещи, так его сын быстро выкупил это все и сразу же здесь выставил тему о продаже и цену в несколько раз дороже, на что я указал в его теме о продаже, что они позиционируют себя не перекупщиками, а оно на самом деле так и есть, так его прилипалы начали выставлять мне репутацию в -, но от администрации форума реакции было никакой, мабуть був інтєрєс
Поподробней про "интерес" администрации форума можно?

Для меня на форуме нет барыг, нет перекупов - для меня все они как и вы продавцы. Поэтому и прописано в правилах форума запрет на осуждение цен продаца, т.к. обычная ситуация " дорого, значит молча ищем дешевле " превращается в трёп и флуд.
 

crime830

Мисливець
Поподробней про "интерес" администрации форума можно?

Для меня на форуме нет барыг, нет перекупов - для меня все они как и вы продавцы. Поэтому и прописано в правилах форума запрет на осуждение цен продаца, т.к. обычная ситуация " дорого, значит молча ищем дешевле " превращается в трёп и флуд.
Я не указал что обсуждал цену на товар, указал всего лишь что они барыги которым не место среди охотничьего братства. По поводу интереса. Считаю что администрация форума в тот момент должна была защищать интересы форумчан от незаконного снижения их рейтинга прихвостнями "- за флуд и оскорбление форумчан" как было со мной. Личных претензий к Вам не имею.
Форум, как я понимаю, создан не только для торговли
 
Зверху