Ограничения в использовании полуавтоматов на охоте

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Можно сделать все что угодно и как угодно, было бы желание ......
Но то что будет сделано, в любом случае, должно быть по диаметру, меньше, внутреннего диаметра пружины. В противном случае, может подклинивать пружину, или она будет в "нагруженном" состоянии, что не совсем хорошо....
Ай, ставили с передней стороны, пружина в него упиралась и ни хрена не клинила!..
Но я ж не настаиваю, ты сам мальчик взрослый очень!:p
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
потому что идиоты незнающие толком нихера в этом ,эти законы пишут
а вы,господа охотники,егеря и т.д. еб....сь как хотите...трактуйте как вам нужно...охотники по одному, проверяющие по другому...
О так у нас усё!:eek: Или почти все...
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Так что,каждый остался при своём мнении....
 

ТАР

Снайпер
Товарищ месяц назад купил "франчи аффинити" , шла с магазина с ограничителем. Пластиковый штырь со шляпкой.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мне понравилось, как законы пишутся в некоторых штатах: сидят помощники сенаторов (или как их там?), пишут проект закона о... Написали статью. Одну. Сами прочитали - нравится! Вышли на Манхеттен-стрит-авену-ван, поймали дядьку-мериканца, объяснили ситуацию, прочитали состряпанную статью и спрашивают: как понимаешь? И так - пока все спрошенные не поймут ее одинаково, а главное - как они хотели! Если хоть один не понял - идут дальше ее обдумывать и сочинять!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Товарищ месяц назад купил "франчи аффинити" , шла с магазина с ограничителем. Пластиковый штырь со шляпкой.
Есть и такой - вариант типа, как Копатыч предлагал.
Так что,каждый остался при своём мнении....
Вот это - не правильно!!! Нужно понять закон и остаться при его мнении. Ну, можно покритиковать, нати нардепа, попросить исправить, объяснив, к чему это приведет...
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Мне понравилось, как законы пишутся в некоторых штатах: сидят помощники сенаторов (или как их там?), пишут проект закона о... Написали статью. Одну. Сами прочитали - нравится! Вышли на Манхеттен-стрит-авену-ван, поймали дядьку-мериканца, объяснили ситуацию, прочитали состряпанную статью и спрашивают: как понимаешь? И так - пока все спрошенные не поймут ее одинаково, а главное - как они хотели! Если хоть один не понял - идут дальше ее обдумывать и сочинять!
Вы знаете,это очень правильно...я думаю то помощник того сенатора не даром деньги получает
там не получиться как у нас с экранов телевизора нассать в глаза
, а все кричат Божа роса
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вы знаете,это очень правильно...я думаю то помощник того сенатора не даром деньги получает
там не получиться как у нас с экранов телевизора нассать в глаза, а все кричат Божа роса
Вот потому они - самая богатая страна в мире с Американской мечтой!
А мы нервно завидуем, но продолжаем... мочиться...
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Есть и такой - вариант типа, как Копатыч предлагал.

Вот это - не правильно!!! Нужно понять закон и остаться при его мнении. Ну, можно покритиковать, нати нардепа, попросить исправить, объяснив, к чему это приведет...
а я его понимаю......потому и соваю не больше трёх патронов....
Но вот пихать туда всякое не хочу
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ладно, коллеги, пошли по теме, а модераторы забанят!!!! И всю нашу юридическую кандидатскую... выбросят в корзину!:cool:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
а я его понимаю......потому и соваю не больше трёх патронов....
Но вот пихать туда всякое не хочу
Блин, с чего начали, к тому же и пришли...:mad::oops::cool:
Не три, а два (если в магазин)!!! И опять: можешь ничего не совать и не носить, но контролеры убедяться, что в магазин впихивается больше двух.... Ну, уже сто раз писалю
Пошел делами заниматься, а то жена смотрит, как на идиота! Мом - почему "как"?:confused:
 

goodsmile

Мисливець
Интересно! Вот перемещаюсь я по полю, два патрона в магазине и один в стволе. Остановили меня, проверили. Какие максимально плохие последствия могут быть?
Два патрона в магазине из - за того что там ограничитель? или просто вы туда два вставили?
 

север

ветеран форуму
надійна команда

goodsmile

Мисливець
Спасибо за поправку: магазин на более чем 2 патрона, просто используется 2.
Закон ограничивает не количество патронов в полуавтомате. а именно вместимость магазина (сколько патронов можно всунуть).
Но так, как выписана эта норма, проверяющему не нужны ваши патроны в ружье-полуавтомате или даже в кармане вообще! Достаточно убедиться, что в магазин может вместиться третий патрон и протокол у вас в кармане! Со всеми вытекающими последствиями. А если при этом у вас будет добывтая дичь, то она добыта точно незаконным средством )запрещенным для охоты полуавтоматом с магазином более чем на два патрона), и как следствие, вам считают ущерб на всю добытую дичь и решают вопрос о конфискации такого незаконного средства добывания (полуавтомата с магазином на...)
Яковлев
 
Статус
Закрита.
Зверху