Одежда и аксессуары для охоты фирмы Browning

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Андрей,по поводу моего заказа все в силе...Жду Вашего звонка.
 

Derrik777

Новачок
Добрый день.
Browning Hells Canyon Basics Long Sleeve T-Shirt
Футболка с длинным рукавом серии Hells Canyon. Материал - 100% хлопок.
Цвет - Realtree Extra.
Цена - 500 грн.

Нужен XL.
 

Konik

Новачок
Добрый день. Интересуют Rocky SilentHunter Oxford Hunting Moc
Демисезонные мокасины от фирмы Rocky. Есть ли в продаже?
 

Andrey_1982

Мисливець
ПРОДАНО 41. Browning Hells Canyon Proximity Jacket
http://www.browning.com/products/ou...anyon/hells-canyon-mens/proximity-jacket.html
MSRP 189.99 USD
Легкая демисезонная куртка от Browning. Сделана из трехслойного материала Pre-Vent membrane, который имеет высокие водоотталкивающие свойства и полностью непродуваем. Технология Addvanced Scent Control обеспечивает антибактериальное подавление запаха человека. Сделано в Бангладеш.
Цвет - Mossy Oak Break-Up Country.
Размер - L(плечи - 51 см, под мышками - 59 см, длина по спине - 78 см).
Цена - 2500 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Andrey_1982

Мисливець
ПРОДАНО 42. Browning® Hell's Canyon™ Basics Pant
Фирменные легкие штаны Browning для охоты. Износостойкая серия Hell's Canyon™. Прочный и комфортный состав: 55% коттон и 45% полиэстер. Абсолютно бесшумные. Не сковывающий движения покрой. Утяжки в талии. Шесть карманов: два кармана для рук, два задних кармана и два накладных разгрузочных кармана. Камуфлированная расцветка - Mossy Oak Break-up Country. Новые, с бирками.
Размер - XL(пояс -108 см, внешняя длина - 116 см, внутренняя длина - 85 см).
Цена - 975 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Жаль что XL :(:mad:ищу такие же только L с марта месяца!
На меня эти брюки тоже оказались велики,хотя и ношу XL .:(:(:(Брюки очень хорошего качества,ткань и пошив просто супер,всем рекомендую.Жду Lку.Покупаю у Андрея уже не первый раз,все быстро,надежно и без проблемно.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Предварительный резерв на позицию...41. Browning Hells Canyon Proximity Jacket и на позицию...2. Browning Hell's Canyon Primaloft Jacket. Какая куртка понравится больше,ту и заберу.
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Померял обе куртки и если бы куртка №2. Browning Hell's Canyon Primaloft Jacket не оказалась мала,я даже затрудняюсь сказать которую из них я выбрал бы,обе вещи очень и очень классные...Но в случае когда одна куртка мала,то долго выбирать не пришлось.Покупаю лот №41. Browning Hells Canyon Proximity Jacket, а позицию №2 отсылаю Вам обратно.Андрей огромное Вам спасибо за доверие и оперативность,приятно иметь с Вами дело!!!С УВ Дмитрий.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Резерв с лота № 2. Browning Hell's Canyon Primaloft Jacket снимаю.
 
Зверху