Опять горим...

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Один раз прошло,а теперь ждите системы!!
 

vityastas

Мисливець
ага. гляньте на оперативність наших чиновників.
наказ від 19.05.2011 на виконання Урядової телеграми (яка, я так розумію, передбачає опереативність) від 22.04.2011 ...майже місяць родили. а коли робити будуть? мене б за таку оперативність з роботи напевно давно вигнали.та і не актуальний він уже. на днях прийшла інша урядова телеграма, в якій вказано про наближення передпаводкової ситуації у звязку із прогнозними зливами. по крайній мірі по чернівецькій області і товариш з МНС Тернополя звонив, сказав що у них теж така депеша прийшла.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В Карпатах вже третій день злива і передпаводкове попередження для населення!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
У нас сегодня дождь идет (наконец-то ! Почти месяц не было,и жара за 30 градусов !),и на 5 дней тоже дожди,может пронесет ? С ув.
 

Женя 1970

Новачок
Если уж появилась такая тема то хотелось бы пообщаться по поводу весенних и осенних выпалов сухой травы в балках посадках байраках камышовых зарослей озер и лиманов Просто УЖАС какой то ГОРИТ ВСЕ Разговора о воспроизводстве дичи не может быть и речи Контроля нет никакого Я работаю в сельской школе Рассказывал детворе о вреде этих поджегов показывал фотографии згоревших фазаньих и куропатьих кладках и даже згоревших двух зайчат Вроде все понимают а проходит время-опять поджеги с участием пацанов Говорят между собой что КРАСИВО ГОРИТ К нам в хозяйство 6 лет назад завезли байбаков по немногу начали разводиться но вот две недели назад видел лисицу доедающую самку байбака Разобравшись что произошло понял что случилось это изза того что балка выгорела и байбакам приходится бегать за пропитанием за 100-150м где их и перехвачивают лисы и тетеревятники И вообще в хозяйствах полный безпредел Поверьте НАМ сельским охотникам очень заметно
 

Дядя Вася

Слідопит
Когда начнется и в нашей стороне( я имею ввиду поджоги и пожары), то обещаю фоторепортаж о том как охотники должны вести себя во время пожаров... А к началу сезона выложу фото угодий где пожары тушились и угодья УООРа, в которых всем все по...у.
 

Женя 1970

Новачок
Я живу возле леса и речки и являюсь секретарем ПОК.Естественно в жару горожане выезжают на \природу\результат-пожары.Каждый год.По нескольку раз на год.Бригадир ПОК я и еще несколько сознательных охотников постоянно помогаем МЧСу и лесхозу тушить пожары.Хотелось бы что бы не только у нас были такие \сознательные\охотники-ЛЮДИ.Хотя не только горожане виновны в пожарах.На сколько я знаю в нашем районе на открытие охоты в августе еще небыло пожаров и мне не понятна позиция наших \всемогущих\о прошлогоднем переносе даты открытия охоты.Кто же кроме дождя вступится за НАС.
 

Женя 1970

Новачок
Вчера 11.06.с утра пошел дождь \первый с марта\\урожай ранних зерновых уже передисковали\.Сегодня дождя уже нет .Что будет дальше не знаю\хотя это не та тема\.
 

Colt

Новачок
Смотрел прогноз погоды на июнь-июль,обещают дожди и температуру воздуха не больше +30"C ( по Хмельницкой обл ).Может и не будут переносить открытие как в прошлом году.Но как там будет с погодой по всей территории Украины? Поживем- увидим.
 

Дядя Вася

Слідопит
В прошлый четверг, на собрании в райгосадминистрации, все фермеры были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о пожарах на полях. Будьте уверены, наши фермеры в случае пожаров , понесут достойное наказание.
 
Статус
Закрита.
Зверху