Остановить браконьерство!

Лех

Мисливець
к сожалению тема "товарищей в погонах" хоть бывших хоть нынешних не исчезнет... яркий пример выше написал... начните с себя... а вот именно "себя" такие не видят... у них "право"!!! вот и ведут себя таким образом... а разговор с ними один...
без принципов... погоны не дают права нарушать!!! и стыдно ними..."погонами" прикрываться... только поздно перевоспитывать...
"совок" свое дело сделал...
 

kozak_1975

Слідопит
Для начала(правый сектор левый сектор-пришли качнули права все в ажуре...)сектор охотников пришли забрали нелегальные стволы на чердаках и под кроватью сами или проводили владельцев к доброволной здачи и все будет отлично нужно кнутом и пр...
 

Гусар

Слідопит
Сегодня уничтожали гнезда сорок и ворон. И в ходе объезда увидели, что на двух полях озимы (а она уже сантиметров двадцать высотой) есть следы машин. Гоняют зайца. И это в мае месяце. Мало им зимы, уже и весной браконьерят.
 

solovey84

Мисливець
Может я ошибаюсь,но по моему,сорока больше не относится к "вредным животным" и не подлежит уничтожению.
 

Гусар

Слідопит
Зайчат и фазанаят в угодьях еще как она уничтожает. Поэтому приходится бороться. Если бы была мирной птицей, то мы бы ею только любовались.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

olga 83

Мисливець
абсолютно не по действует.....вот коль будет НЕМИНУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ тогда возможно а так 1-егерь 2-следователь 3-дознаватель 4- прокурор 5-судья ..у кого из них зп. не позволяет(денег и без того валом)брать взятки и указывать что и где написать за определённую суму
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
а мы что в разных странах живем с Вами у нас в УКРАИНЕ другая тема не дай бог чиновника егеря или служителей правоохранительной системы где то кто то увидел и снял на видео правонарушение это скандал и увольнение с работы простой люд к которому мы и приравниемшеся настроин очень буйно
 

olga 83

Мисливець
к стати,лису со снегохода пока по старых ценах пущай бьют????
 

boroda1977

Мисливець
а мы что в разных странах живем с Вами у нас в УКРАИНЕ другая тема не дай бог чиновника егеря или служителей правоохранительной системы где то кто то увидел и снял на видео правонарушение это скандал и увольнение с работы простой люд к которому мы и приравниемшеся настроин очень буйно
нет не в разных. если хотите могу поведать историю прошлого года. у нас местный чинуша весной надолбил уток. фотки выложил в инет. 48 штук взял. и что Вы думаете. дело и в милицию и в прокуратуру направляли. а ответ пришел простой. что он на охоте у других охотников насобирал чтоб сфоткать просто. а число на фотографии просто ошибка... как то так...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
нет не в разных. если хотите могу поведать историю прошлого года. у нас местный чинуша весной надолбил уток. фотки выложил в инет. 48 штук взял. и что Вы думаете. дело и в милицию и в прокуратуру направляли. а ответ пришел простой. что он на охоте у других охотников насобирал чтоб сфоткать просто. а число на фотографии просто ошибка... как то так...
дела обстоят совсем не в утках если Вы например взяли 15 вместо положенных 5 да и бог с вами утка она не оседлая и может за 1 охоту перелетки налететь 1500 штук а может и не чего быть на следуещей охоте здесь по моему мнению охотника осуждать не зачем да превысил норму и нарушил закон но в следующие охоты недели 2 лета нет и не берет ничего как бы и выравнивается (закон разрешает брать не боле 5 уток за охоту ) это мое личное мнение (представляю себе как меня уже прибивают правильные охотники в форуме в том что луплю все и всех на право и на лево) (хи хи хаа) хотел о другом росказать как то выехали на дежурство то есть на ночную охрану полей озимки и сняли на видео охоту одного как бы крутька чиновника ну и не так высоко сидящего дети 5 лет перед мамой так не оправдывались как он и его свита перед нами:):):) а потом все красиво и эти рученки ни х..я не крали и не брали только на благо Родины служили PS чиновник больше не чиновник на пенсию отправили
 

boroda1977

Мисливець
дела обстоят совсем не в утках если Вы например взяли 15 вместо положенных 5 да и бог с вами утка она не оседлая и может за 1 охоту перелетки налететь 1500 штук а может и не чего быть на следуещей охоте здесь по моему мнению охотника осуждать не зачем да превысил норму и нарушил закон но в следующие охоты недели 2 лета нет и не берет ничего как бы и выравнивается (закон разрешает брать не боле 5 уток за охоту ) это мое личное мнение (представляю себе как меня уже прибивают правильные охотники в форуме в том что луплю все и всех на право и на лево) (хи хи хаа) хотел о другом росказать как то выехали на дежурство то есть на ночную охрану полей озимки и сняли на видео охоту одного как бы крутька чиновника ну и не так высоко сидящего дети 5 лет перед мамой так не оправдывались как он и его свита перед нами:):):) а потом все красиво и эти рученки ни х..я не крали и не брали только на благо Родины служили PS чиновник больше не чиновник на пенсию отправили
хорошо что дело так обернулось.
но я не написал когда он их набил. а дело было 6го апреля прошлого года. если б это в сезон было,то понятно что никто ему ничего не сказал бы кроме... ты жлоб.
а это было 6го апреля...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
хорошо что дело так обернулось.
но я не написал когда он их набил. а дело было 6го апреля прошлого года. если б это в сезон было,то понятно что никто ему ничего не сказал бы кроме... ты жлоб.
а это было 6го апреля...
а это было 6го апреля
ну так и набили бы ему 6 апреля большие гули под глазами в лутшем случае:)
 

boroda1977

Мисливець
ну так и набили бы ему 6 апреля большие гули под глазами в лутшем случае:)
та по ходу и набили. но удивило что такой ответ. типа мужики вы лохи. он прошелся и насобирал кучу дичи и фоткался. а число... ну то ошибка. и это дали непосредственно мвсники... ну не бред... :mad:
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
. типа мужики вы лохи. он прошелся и насобирал кучу дичи и фоткался.
ну вы реальные лохи 6 Апреля человек на...ил 48 уток и что у Вас в угодьях останется с местной утки ответ да не чего вопрос 1 почему сами не задержали преступника (охота весения у нас запрещена ) вопрос 2 а где егеря охотоведы на данный неприятный конфуз вопрос 3 даже если вы просто видели нарушение закона у вас что не у кого знакомых нету номера егеря данных угодий я что то сомневаюсь что бы это было правдой:cool:
 

boroda1977

Мисливець
ну вы реальные лохи 6 Апреля человек на...ил 48 уток и что у Вас в угодьях останется с местной утки ответ да не чего вопрос 1 почему сами не задержали преступника (охота весения у нас запрещена ) вопрос 2 а где егеря охотоведы на данный неприятный конфуз вопрос 3 даже если вы просто видели нарушение закона у вас что не у кого знакомых нету номера егеря данных угодий я что то сомневаюсь что бы это было правдой:cool:
эту фотографию нашли в инете. я не знаю где этот урод охотился. но фото это было опубликовано на собрании. перед открытием на пернатого.
а вот вопрос где были егеря очень актуален... им,вопрос,задавали... только по ходу того урода они,пусть не все,но знают... и видать друг другу руки греют.
я сам был в ах....е потому как в районе жесткого браконства нет. мелкое да. а тут такая хрень...
и сами мвсники тоже по ходу в "теме" если решили просто отбрить. решилось все тем что его исключили из общества. но как Вы думаете это "его" остановит ???
 
Зверху