Открытие в Киевской обл 2012

Статус
Закрита.

Alexxes

Новачок
обосрались как всегда,теперь будем ждать сентября.ищо одной сесии ,ждем когда утка улетит.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Я предполагал, что на форуме собираются не мальчики.. Но наверное придётся объяснить уже на пальцах..
Киевский областной совет УООР документы для перезаключения договора аренды угодий подготовил своевременно, все службы подписали, одни только лесники при активном участии Сивца тянули и не подавали на облсовет. Зачем это делается - объясняю: попытаться не дать перезакрепить угодья Киевскому областному УООРу чтобы в последующем всё это раздерибанить.
Лесники не согласовали документы и не подали на июльскую сессию.
Киевскому областному УООРу пообещали что 22 августа на сессии Киевского облсовета по ним примут решения и они 25 августа откроются.
Но сегодня 22 августа ......сессии Киевского облсовета не было вообще проведено !!!! (именно за враньё о том, что якобы сессия облсовета состоялась и УООРу отказано в продлении аренды я и отправил в бан камрада Grey )
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Теперь интересует другое:
1)Накопилось много вопросов и "подозрений" по деятельности Киевского областного совета УООР. Нужно ли организовать телефонную "горячую линию" с председателем Киевского областного совета УООР Вячеславом Щегельским чтобы напрямую получить ответы на вопросы?
2)Готовы ли члены Киевской областной организации УООР выйти на митинг?
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Admin;83047 сказав(ла):
Теперь интересует другое:
1)Накопилось много вопросов и "подозрений" по деятельности Киевского областного совета УООР. Нужно ли организовать телефонную "горячую линию" с председателем Киевского областного совета УООР Вячеславом Щегельским чтобы напрямую получить ответы на вопросы?
2)Готовы ли члены Киевской областной организации УООР выйти на митинг?
1)Считаю что нужно организовать телефонную "горячую линию" с председателем Киевского областного совета УООР Вячеславом Щегельским чтобы напрямую получить ответы на вопросы. 2)Выражаю лично свое мнение:"Я готов принять участие в митинге"....С Ув Сергей-Оташев.
 

rubahok

Новачок
Уважаемый Админ
Многие просили об этом намного ранее. Где вы были с 4.08?????
Слава богу хоть сейчас начинаете шевелится. Ваша Очень ГОРЯЧАЯ линия совсем ненужна. Нужны конкретные действия. Тем более что 22.08 на заседании ОДА НИКАКИХ вопросов по оренде неподнимались! Может в тихаря в колуарах?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
rubahok писал:
Уважаемый Админ
Многие просили об этом намного ранее. Где вы были с 4.08?????
Слава богу хоть сейчас начинаете шевелится. Ваша Очень ГОРЯЧАЯ линия совсем ненужна. Нужны конкретные действия. Тем более что 22.08 на заседании ОДА НИКАКИХ вопросов по оренде неподнимались! Может в тихаря в колуарах?


А я смотрю - Вы Специалист !!! Внимательно прочитали мои посты про несостоявшуюся сессию Киевского облсовета и давай по клаве стучать!!!
ОДА - Обласна державна адміністрація.
Облрада - Обласна рада
Вопрос про предачу в аренду принимает только ОБЛРАДА ( читайте Закон Украины "Про местное самоуправление" и наш охотничий закон)
Не нужно при написании делать своих домыслов - если не поняли, то можно через личку уточнить.
 

Доцент

Мисливець
1) По первому пункту єто все равно что секс по телефону.
2) За второй пункт обеими руками ЗА!!!
 

Angel-mafiaclub

Новачок
Шановні!!! Хтось, хоч хто небудь, може вмотивовано відповісти на хвилююче питання: Відкриття полювання 25 серпня 2012 року у Київській області буде чи ні??? Вельми дякую!!!
 

Nikola 58

Новачок
Читаю и диву даюсь, какой у нас народ терпеливый.
Пора уже и показать что МЫ НАРОД и это мы их кормим, а не наоборот
ГДЕ, ВО СКОЛЬКО СОБИРАЕМСЯ?
Все это порядком надоело.
А еще предвыборная реклама по радио.ПИПЕЦ
 

Makcimyc

Новачок
Angel-mafiaclub;83103 сказав(ла):
Шановні!!! Хтось, хоч хто небудь, може вмотивовано відповісти на хвилююче питання: Відкриття полювання 25 серпня 2012 року у Київській області буде чи ні??? Вельми дякую!!!
Добрый день.
По всей вероятности открытые не состоится. Со слов администрации форума, 22.08 заседание на котором должны были решить этот вопрос так и не состоялось. Следственно, решение принято не было.
Таким образом, земля закрепленная за
Киевской областной УООР "ничейная". Отсюда можно сделать вывод, что проверять наличие разрешающих документов (отстрелки и т.д.) некому.
По этому, есть вариант самопроизвола (дело лично каждого). Но, мое субъективное мнение таково:
скажите кому заплатить - я заплачу за отстрелочную карту. Если нет кому платить - значит так и будет. Думаю, что открываться надо. Ни пуха!
 

Angel-mafiaclub

Новачок
Вообщем все как обычно: "Дяди" хотят урвать кусок нормальный и устроили клоунаду :)

А панове мисливці від цього потерпають!!! Відверто кажучи, вже так і хочеться викрикнути славнозвісне: "Пильнуй! Пильнуй!", а нас такої можливості на дану суботу лишають, сумно!!! :(

Охотников объединяет единство духа и любовь к природе, к охоте, так что думаю, что если не в эту, то в следующею откроемся, хильнемо по чарочці щоб качка добре літала, з'їмо смачної шурпи і все буде добре!!! :)

Прорвемось Мисливці!!! Бажаю Всім: "Ні пуху! Ні пера!" :)
 

Nikola 58

Новачок
Киевской областной УООР "ничейная". Отсюда можно сделать вывод, что проверять наличие разрешающих документов (отстрелки и т.д.) некому.
По этому, есть вариант самопроизвола (дело лично каждого). Но, мое субъективное мнение таково:
скажите кому заплатить - я заплачу за отстрелочную карту. Если нет кому платить - значит так и будет. Думаю, что открываться надо.
Браво и я о том.
Надо самим открывать охоту, так и хочется затянуть" разом нас багато,нас не подолати."
А что делать .
хотелось нормально, а получается как всегда.
 

Loki

Мисливець
Makcimyc;83107 сказав(ла):
Angel-mafiaclub писал:
Шановні!!! Хтось, хоч хто небудь, може вмотивовано відповісти на хвилююче питання: Відкриття полювання 25 серпня 2012 року у Київській області буде чи ні??? Вельми дякую!!!


Добрый день.
По всей вероятности открытые не состоится. Со слов администрации форума, 22.08 заседание на котором должны были решить этот вопрос так и не состоялось. Следственно, решение принято не было.
Таким образом, земля закрепленная за
Киевской областной УООР "ничейная". Отсюда можно сделать вывод, что проверять наличие разрешающих документов (отстрелки и т.д.) некому.
По этому, есть вариант самопроизвола (дело лично каждого). Но, мое субъективное мнение таково:
скажите кому заплатить - я заплачу за отстрелочную карту. Если нет кому платить - значит так и будет. Думаю, что открываться надо. Ни пуха!
Ну и чего мы этим добъемся? Только нарвемся на неприятности, да и кайфа от браконьерства нету (раз не официально на охоте, значит бракоша).
 

кей

Мисливець
В Бориспольском райсовете УООР егеря( а почему егеря председателю что некогда?) начали заниматся оформлением оренды в апреле 2012 года,а до этого видно незнали руководители УООР что надо перезаключать с арендаторами земли договора.А в сельсовет принесли письмо Щегельского в июле 2012г. Что некому было напичатать письмо или некому занести .Алло Владимир Алексеевич !!! А Бурлачук собирает собрание в райсовете по поводу открытия а сам празднует ( что ему 40 председателей низовых коллективов) день рождение бл... на охотбазе. Охоту в районе неоткрывают а председатель на моря ....А егерь знакомый говорит что на "Погодженнях" ( им никто несказал)нету площадей орендаторов .Бардак!!! Сам открылся в "Карань" частное хозяйство - договор продлен , утка есть, отстрелка 100 гривен правда ехать за отстрелкой далековато.
 

Leonid87

Новачок
кей;83166 сказав(ла):
В Бориспольском райсовете УООР егеря( а почему егеря председателю что некогда?) начали заниматся оформлением оренды в апреле 2012 года,а до этого видно незнали руководители УООР что надо перезаключать с арендаторами земли договора.А в сельсовет принесли письмо Щегельского в июле 2012г. Что некому было напичатать письмо или некому занести .Алло Владимир Алексеевич !!! А Бурлачук собирает собрание в райсовете по поводу открытия а сам празднует ( что ему 40 председателей низовых коллективов) день рождение бл... на охотбазе. Охоту в районе неоткрывают а председатель на моря ....А егерь знакомый говорит что на "Погодженнях" ( им никто несказал)нету площадей орендаторов .Бардак!!! Сам открылся в "Карань" частное хозяйство - договор продлен , утка есть, отстрелка 100 гривен правда ехать за отстрелкой далековато.
Все то они знали, только не учли что "БИГ БОССИ" уже давно положили глаз на земли, и зачем им чтоб какие то Охотники топтали их владения! Болота осушили, реки по замивали не подъехать не подойти везде 3-х метровые заборы! Наши дети и внуки скоро зверушек только на картинках видеть будут, все розосрали, розламали, продали! Живут козли одним днем, а что будет завтра х...й с ним главное чтоб сегодня ХАРЯ била полная и ситая, а там и трава не рости!
Да, жостко нас в етом году прокатали! Но нечего есть хорошая фраза: "Если Ви терпете неудачу будете огорчены, опустете руки обречены!!!" Пока держимся, может все наладиться и ми все таки скажим друг-другу "Ни пуха, ни пера!!!" в етом году!
 

Nikita

Мисливець
Посмотрел карту УООР по Киевской области,а открываться то негде-всё уже СУКИ растащили.Столько охотхозяйств,аж шкура заворачивается.А сейчас охоту не открывают потому что остальное деребанят.
 

ВЕДУН

Мисливець
Grey писал:
Благодаря стараниям руководству Украинского сервера охотников и лично Михаилу Злыдню губернатор Киевской обл. дал добро на открытие в Киевской области 11.08 официальная бумага будет выложена на Украинском сервере охотников,поздравляю киевлян и жителей Киевской области с долгожданным открытием!


Какой же Вы наивный человек, человеку нужно было это открытие он этого и добился, при этом в тихую использывал охотников нашего УООРа, потом затих на форуме, при этом ЧОХи работаю на 101% ,где отстрелка от 80 и выше/день, 80 грн. что бы открытся выложело я так думаю 90% охотников. А типерь прибыль прикинули товарищи охотники!!!. Ну а из последнего поста Я за УООР не подпешусь вы както сами.НУ А НА МИТИНГ ПО ПОВОДУ ОТКРЫТИЯ ВО ГЛАВЕ СО ЗЛЫДНЕМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С УООРА ПОДПИСАЛОСЬ.
Наивные как дети.......
 

айболит

Мисливець
А я был в селе,так в суботу месные открылись сами.Проснулся в суботу от выстрелов,схватил ружжо,на мопед и погнал к традиционному месту открытия.Там и егерь был,спросил у него что к чему.Он сказал что они уже за......ли и пошли все на х...й.Людей было много и из соседних районов.Так что люди вышли не сговариваясь,дружно отпраздновали,отстрелялись удачно.
 

rubahok

Новачок
айболит;83446 сказав(ла):
А я был в селе,так в суботу месные открылись сами.Проснулся в суботу от выстрелов,схватил ружжо,на мопед и погнал к традиционному месту открытия.Там и егерь был,спросил у него что к чему.Он сказал что они уже за......ли и пошли все на х...й.Людей было много и из соседних районов.Так что люди вышли не сговариваясь,дружно отпраздновали,отстрелялись удачно.
У нас тоже открылись, так что угодия используют по назначению и первоочередное право остается.
 
Статус
Закрита.
Зверху