Открытие на пушного зверя2018/19

Просто охотник

Мисливець
Что-то мало вериться что-бы так добывали зайца, да еще за каждый выход. Их что , больше чем мышей в поле расплодилось, или с дому кролей с клетке брали для отчета перед женой. Или одного и того-же зайца в рюкзаке на каждый выход на охоту носили. Домой всегда с дичью возвращались. :) Если не прав ИЗВИНИТЕ!
Ну по поводу одного и того же зайца в рюкзаке смешно.
С ними оператор ходит видео с охот выкладывают в ютуб а я попутно знаю результат еще и от знакомых которые в том колективе.
 
Что-то мало вериться что-бы так добывали зайца, да еще за каждый выход. Их что , больше чем мышей в поле расплодилось, или с дому кролей с клетке брали для отчета перед женой. Или одного и того-же зайца в рюкзаке на каждый выход на охоту носили. Домой всегда с дичью возвращались. :) Если не прав ИЗВИНИТЕ!
Да! Вы не правы;) без обид....В южных районах Запорожской области зайца шо мышей....Я был на 4 из шести охот на зайца у себя в районе 50 км от Запорожья. Каждый раз трофеем и весь коллектив от 6 до 13 человек тоже....На открытие выкладку не делали...А Херсонской губернии зайца вообще шо мух летом на ферме...Не шутка!
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Угу, за сезон добыл аж одного. Справедливости ради - и ходил за ним только единожды на открытие. За гусями некогда...
Знакомые который год ездят в Генический район на зайца....30-40 сабель, до 13-14 часов все с трофеями и так весь сезон.....:eek:
 

Fonex

Снайпер
Так может то домашние и на уход за ними все время уходит:):)
:)Да нет, читал я отчеты об охоте форумчанина Фандорина на гусей. Я так понял, что нравится ему этот вид охоты, мне тоже, но климаты в наших регионах разные и возможности охот тоже, потому и завидую, по-доброму, ему!
 

Просто охотник

Мисливець
Да я пошутил, сам за все время только пару гусиков взял. Как то он немного стороной нас обходит ну или у меня не всегда получается в нужное время в нужном месте оказаться:)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
в нужное время в нужном месте оказаться
По 3-4 дня в неделю за свой счет и 500-600 км по солонцам с пограничниками. И далеко не факт, что налетит на выстрел. А бывает - №5 стреляешь с 15-20 м.
Мне - удовольствие, служивым - разнообразие в рационе.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Просто охотник

Мисливець
По 3-4 дня в неделю за свой счет и 500-600 км по солонцам с пограничниками. И далеко не факт, что налетит на выстрел. А бывает - №5 стреляешь с 15-20 м.
Мне - удовольствие, служивым - разнообразие в рационе.
Ага а еще найти кормовое поле, ветренную погоду и отсутствие зенитчиков рядом и тд тд:)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Dedushka

Снайпер

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

sergo 771

Снайпер
Что-то мало вериться что-бы так добывали зайца, да еще за каждый выход. Их что , больше чем мышей в поле расплодилось, или с дому кролей с клетке брали для отчета перед женой. Или одного и того-же зайца в рюкзаке на каждый выход на охоту носили. Домой всегда с дичью возвращались. :) Если не прав ИЗВИНИТЕ!
В крайнее воскресенье я и собакен с 7-15 и до 13-30 с перекусами и чаеванием подняли 6 ушастых....но без трофея ....пускай размножаются ....так что всякое бывает....
 
Зверху