Открытие на пушного зверя2018/19

Dedushka

Снайпер
У нас сегодня и утром туман. Не поехали на охоту. Трава и асфальт смотрю мокрые как после дождя. Погода ужасная для охоты. Заяц радуется)))
 

ura83

Слідопит
На фото видно ніж, напевне дорізав., таким способом "добивав".

Як писав
vanhant,є така традиція ,а можливо і закон не писаний і воно старе як мир , не мучити ранену тварину чи птаха , а добити і забрати муки з нього

самий гуманний спосіб , це мить і все...... просто добив і не мучиш


У МАХНОВЦЯ свій спосіб напевне "добивати" підранка.
 

Вік71

Снайпер
На фото видно ніж, напевне дорізав., таким способом "добивав".

Як писав
vanhant,є така традиція ,а можливо і закон не писаний і воно старе як мир , не мучити ранену тварину чи птаха , а добити і забрати муки з нього

самий гуманний спосіб , це мить і все...... просто добив і не мучиш


У МАХНОВЦЯ свій спосіб напевне "добивати" підранка.
Так тож не кабан,i не коза! Достатньо просто вдарити палкою або ребром лодонi помiж вух.
 

ura83

Слідопит
Я знаю :), але то приходить з часом (якщо немає кому навчити...)
 
У нас сегодня и утром туман. Не поехали на охоту. Трава и асфальт смотрю мокрые как после дождя. Погода ужасная для охоты. Заяц радуется)))
Тоже самое. Утром встал в окно глянул.. туман... Звоню егерю, что у вас ??? Таа... и собаки носа не высовуют.
Отбой.
 

Dedushka

Снайпер
Прицел как на зенитке. :) . А вообще такие прицелы рассчитаны на среднею скорость полета дичи 18 м/с. с ракурсом 60-90 градусов. Лучше привыкать и целиться по прицельной планке. Да и дичь набегает или налетает под разным углом. С толку будет сбивать такой кольцеобразный прицел.
 

mita911911

Мисливець
С утра началось распогаживатьсяи мы вишли 8:00 взяли озимки виноградники на 11 чел. 7зайч и 5 куропаток 2 не ношли один лис в 12 начоло первого закончили . Стрелял по зайцу 3 в контейнере с 25м обсыпало чотко но он ходу не збавлял вторым без результатно и тоже попал, в конце взяли его. Я подумываю на следующюю охоту взять ноль.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Т
Прицел как на зенитке. :) . А вообще такие прицелы рассчитаны на среднею скорость полета дичи 18 м/с. с ракурсом 60-90 градусов. Лучше привыкать и целиться по прицельной планке. Да и дичь набегает или налетает под разным углом. С толку будет сбивать такой кольцеобразный прицел.
Тем не мение.
Второй В 10 .20.
Этого уже я взял.
И ищо лично я двоих с под самых ног промазал.
Охота была как обычный день без тумана.
Заяц лижал как всегда В траве и посадках.видимость была нормальной.
Туман мишал тока ехать ночью.
Фото дамой приеду скину.
Связи тут почти нет.

Вобщем хто не поехал.

Зря.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Не он кровь уже спустил пока я дошел.
На фото видно ніж, напевне дорізав., таким способом "добивав".

Як писав
vanhant,є така традиція ,а можливо і закон не писаний і воно старе як мир , не мучити ранену тварину чи птаха , а добити і забрати муки з нього

самий гуманний спосіб , це мить і все...... просто добив і не мучиш


У МАХНОВЦЯ свій спосіб напевне "добивати" підранка.
 
Зверху