Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

ТАР

Снайпер
Переглянути вкладення 321298 Переглянути вкладення 321299 Переглянути вкладення 321300 Переглянути вкладення 321301
11.11.Черниговская обл.Куликовский р-н..Были на охоте в троем(третий ЭГ),подняли четверых,взяли норму.Одного зайца поднял в буреломе,стрелял с проводкой (когда мелькнет ,покажется),подранил,на след поставил эстонца и он через дорогу в подсолнухе добрал подранка.
С полем! Красивый орешек:).
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

Копатыч

Зброяр

мр 153 12 76..

Снайпер
И не говори ....., видать Шах подпустил к казану, только тех, которых знает (своих), а чужие, видя такую картину, что на них собаку натравливают, уехали .... сами :(:(:(:mad::mad::mad::mad::p:p:p:p:p:p:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
ошибся Серый,
Шах на больничном дома.....лапу лечит.
А я без него , как без левой задней ноги....капец
 

Копатыч

Зброяр
Останнє редагування:

goodsmile

Мисливець
А этот ВООБЩЕ сырую ест, без какой либо термообработки.


Сказочный дол**ёб!
 

Гобой

Снайпер
Всем Добрый день!!! Открылись и мы на Слобожанщине (4.11.). И так пасмурное утро с мелким дождем особо не радовало но всеже настрой был боевой. Выйдя с калитки и пройдя метров 200 уже начинаються угодья где и была напущена моя верная подруга 3-х годовалая выжловка РПГ Норма! Пройдя пару балок и лесопосадок не и не какого результата и вот в очередной балке срывается зайка с 5 метров которого я благополучно отпускаю (на некоторое время) подозвол свою помощницу и поставил ее на след, стал наслаждаться ее заливистым гоном, забыл на момент о том что надо занимать лаз, но быстро прийдя в чуства я стал на перекрестке 3 полевых дорог и стал ожидать. Гон приближался в мою сторону шла 18 его минута и это не могло не радовать так как приближающийся гон в мою сторону вселял в меня надежду на удачный его исход и вот сердце стучит все громче руки подрагивают вме сильнее. .. и вот он красавиц Русачина не спешно ковылявший в мою сторону поглядывая на моб бестию которой успел набросать "двоек", ростояние сократилось уже до неприличных 15_ 20метров. 34 ТОЗ мои руки уже ровно удержать не могли от адреналина и я слелал шаг вперед и крикнув давай давай пошел и этим самым привел в чуства Русачину который прибавил ходу думая уйти от моей троечки нарываеться своей грудью на 7 шт. Этой казалоссьбы не крупной дроби делая свое последнее фирменное сальто. Итоги: ростояние 35, 40 метром, дробь 3, порох NS 206 S, 1,7 на 34, пк сильвер 32 звезда, 686 . Норма добежала до зайки через 2мин.
 
Статус
Закрита.
Зверху