Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
завтра тоже попытаем удачи....второй раз
первый как-то не удался,удача отвернулась ко мне филейной частью тела
А це за те,що без Шаха полюеш!!!Я без свого нікуди.В позаминулому році Одіон весь сезон хворів,після укусу енцифалітного кліща,так і я весь сезон пропустив!!
 

sergo 771

Снайпер

мр 153 12 76..

Снайпер
Та уже поливает ...сцуко ....по-фиг ...оденем другой лапсердак ...сменим колеса ....собакеным допхарч ....и упирооод !!!
Интересно где ж косой в дождь лежки устроит?
Капели то он не любит, как по Сабанееву;)
 

Mykola STARyy

Снайпер
Интересно где ж косой в дождь лежки устроит?
Капели то он не любит, как по Сабанееву;)
:) Зараз землі обробляють не так як при Сабанєєву.
В нас сидить переважно за кілька кроків від краю трави і втікає на чисте - ріллю, озимину. Або на городах під селом.
 

SL_UA

Мисливець
сидить переважно за кілька кроків від краю трави і втікає на чисте - ріллю, озимину. Або на городах під селом.
Також там найшли. Фото не викладую(не фотогігієнічні).
Підпускає на 5...10 метрів.

П.С. а от браки це БІДА.
І це приватні угіддя....
20171118_081120.jpg
 
Останнє редагування:

Ostrovich

Мисливець
Серега кстати Ваша дробь .заряжаю 1 С БУФЕРНОЙ СМЕСЬЮ ПРОБКА .РАЗДЕЛЫВАЛ ТУШКУ ДОСТАЛ ПАРУ ДРОБИН .ФОРМУ НЕ ПОТЕРЯЛИ . НО НЕ ПОМЮЕ НЕ ОТМЕТИЛ 3 / ИЛИ 7 ПРОЦЕНТОВ
 

Виталий 2.

Слідопит
Сижу дома и злюсь на дождь:(:(:(
А нас сегодня, что погода, что природа по баловали, с самого утра хоть и небо все затянутое, до обеда ни капли, охота по нынешним временам можно сказать вышла царская, до одиннадцати часов на девять человек норма, плюс красавец лисовин, троица касатиков на моем счету, все биты тройкой с первого. Я сегодня в ударе:rolleyes:. В основном, весь косой из посадок. Жена обалдела, когда я в два часа дня домой заявился:eek:. Ну и конечно хвала четвероногим помощникам, без них как говорится, было бы не то пальто.
Всех с полем!
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху