Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
И мы открылись 04.11
Маркович! ИМХО: мне лично трупы убитых животных (даже если они охотничьи) удовольствия не доставляют. Меня сам процесс интересовал, а когда процесс заканчивался желаемым результатам, мне уже смотреть на мною лишенных жизни зверюшек было не интересно и жалко...
Но я, вообще-то, о другом: когда видишь такую "удачную" для наших времен кучку трупов, а также памятуя о нормах отстрела, сразу вопрос: вас сколько было, или сам... из-под фар стрелял?:(:eek:o_O
Это я к чему: пишите, сколько же вас смогло добыть такое количество трофеев, пожалуйста!;)
 
Останнє редагування:
Маркович! ИМХО: мне лично трупы убитых животных (даже если они охотничьи) удовольствия не доставляют. Меня сам процесс интересовал, а когда процесс заканчивался желаемым результатам, мне уже смотреть на мною лишенных жизни зверюшек было не интересно и жалко...
Но я, вообще-то, о другом: когда видишь такую "удачную" для наших времен кучку трупов, а также помятуя о нормах отстрела, сразу вопрос: вас сколько было, или сам... из-под фар стрелял?:(:eek:o_O
Это я к чему: пишите, сколько же вас смогло добыть такое количество трофеев, пожалуйста!;)
Было нас 7 человек! Это трудовые трофеи!!!!
 

ТАР

Снайпер
Маркович! ИМХО: мне лично трупы убитых животных (даже если они охотничьи) удовольствия не доставляют. Меня сам процесс интересовал, а когда процесс заканчивался желаемым результатам, мне уже смотреть на мною лишенных жизни зверюшек было не интересно и жалко...
Но я, вообще-то, о другом: когда видишь такую "удачную" для наших времен кучку трупов, а также помятуя о нормах отстрела, сразу вопрос: вас сколько было, или сам... из-под фар стрелял?:(:eek:o_O
Это я к чему: пишите, сколько же вас смогло добыть такое количество трофеев, пожалуйста!;)
Можно не переживать, ни всем так повезло... полный ноль 20 человек:oops:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
И не "форма", а "норма". Очки на работе забыл... Возраст...
ПыСы. Д.М.! Я, кстати, не спрашиваю, почему кавычки с пробелом от слова... Да и вся фраза... написана явно без очок или очков...:p
 

БЮВ

Слідопит
і я відкрився. В нас зайця дуже мало, за цілий день витоптали аж одного. Або не підіймається з трави ще
С нами охотился парень из Сумской области и когда подняли за пару часов 4 зайца радовался как ребенок. Говорит что у них заяц редкость.
 
И не "форма", а "норма". Очки на работе забыл... Возраст...
ПыСы. Д.М.! Я, кстати, не спрашиваю, почему кавычки с пробелом от слова... Да и вся фраза... написана явно без очок или очков...:p[/QUOTE
Уважаемый, Яковлев В.А., воспитайте лучше браконьеров!!!! А меня учить не надо, я 20 лет в УООРе и лишнего себе не позволю!!!
 

роман!!!

Слідопит
І мої вчорашні повідомлення в цій темі, дивним чином, зникли. ;););)
Потому что, один человек, на охотничьем форуме решил вступить в партию Зелёных, а потом понял что поддержки нет и лишнее удалил!!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
полный ноль 20 человек
Аналогично: за 2(!) дня на ногах-суббота :4 человека и русская гончая, воскресенье: вдвоем+дратхаар, не видели ни одного (!) зайца:финал, "приехали"! Воскресенье- чистейший "самотоп" по всем "злачным" местам км под 30!
Видели косулю, 3 лисицы и несколько табунков куропаток- это за два дня. в сумме. И человек 40 охотников. Одно "утешает": ружье было чистить намного проще, чем после стрельбы...
1.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху