Открытие охоты на утку на територии Украины

Димас84

Новачок
Хотелось бы узнать когда открытие на утку в Днепр.обл. 2014? буду в августе в командеровке хотелосьбы и поохотится? зарание спасибо
 

Гусар

Слідопит
Написал в личку. А вообще открытие 9 августа. Приказ уже подписан. Не знаю только с какого часу открытие. Но узнать это не проблема.
 

Копатыч

Зброяр
А если не секрет, во всех районах? Праздный интерес, на охоту к Вам не собираюсь, просто у нас "ходят разговоры", что о районах граничащих с Донецкой и Луганской областями НЕ ОТКРОЮТ, типа 30км- я зона, кто говорит 100км-я зона, короче одни НЕПОНЯТКИ. Наш начальник УООРа ездил в Запорожье 2-а раза, "завернули", внятного ответа не получил, как и МЫ. Если есть какая нибудь "информуха", поделитесь пожалуйста.
 

agiklub

Слідопит
ООО.... Класс. Но верно как всегда в 16:00. Известно сколько на обл. стоит от стрелочный на весь сезон?
 

agiklub

Слідопит
Копатыч;202592 сказав(ла):
А если не секрет, во всех районах? Праздный интерес, на охоту к Вам не собираюсь, просто у нас "ходят разговоры", что о районах граничащих с Донецкой и Луганской областями НЕ ОТКРОЮТ, типа 30км- я зона, кто говорит 100км-я зона, короче одни НЕПОНЯТКИ. Наш начальник УООРа ездил в Запорожье 2-а раза, "завернули", внятного ответа не получил, как и МЫ. Если есть какая нибудь "информуха", поделитесь пожалуйста.
Можно и к нам в область вам не далеко)
 

Frost

Мисливець
Если не будет жары и войны - открытие 9 августа в 16-00
 

SIC

Слідопит
Добрый день уважаемые охотники, такой вопрос если я сам из Харьковской области и хочу приехать на открытие сезона на утку к вам в Днепропетровскую область, что мне для этого нужно и сколько будет это стоить денег?? А то у нас в Харьковской по ходу открытия не будет, а очень ждали этого праздника, выход один только Днепропетровская область.Заранее спасибо.
 

sergo 777

Мисливець
Гусар;202585 сказав(ла):
Написал в личку. А вообще открытие 9 августа. Приказ уже подписан. Не знаю только с какого часу открытие. Но узнать это не проблема.
Подписал только лесхозом ,областью еще нет .
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А хто може сказати ко відкриється по Житомирській обл
 

agiklub

Слідопит
SIC;203109 сказав(ла):
Добрый день уважаемые охотники, такой вопрос если я сам из Харьковской области и хочу приехать на открытие сезона на утку к вам в Днепропетровскую область, что мне для этого нужно и сколько будет это стоить денег?? А то у нас в Харьковской по ходу открытия не будет, а очень ждали этого праздника, выход один только Днепропетровская область.Заранее спасибо.
Взять документы все УООР + на оружие = 50 гр в прошлом году отстрелочный 1 день, на сесон 250-300 гр. вот и счетайте
 

Владимир С.

Новачок
В Магдалиновском районе вроде все идет к 9 августа тоже,правда угодий для охоты как и дичи с каждым годом становиься все меньше и меньше и чаще возникает вопрос "где охотиться???" чем "когда открытие?",вот так!
 

Гусар

Слідопит
Димасу84. Задайте в интернете "Днепропетровский УООР" и Вам выдаст его сайт с телефонами, районами и т. и т.п.
 

SIC

Слідопит
agiklub;203745 сказав(ла):
SIC писал:
Добрый день уважаемые охотники, такой вопрос если я сам из Харьковской области и хочу приехать на открытие сезона на утку к вам в Днепропетровскую область, что мне для этого нужно и сколько будет это стоить денег?? А то у нас в Харьковской по ходу открытия не будет, а очень ждали этого праздника, выход один только Днепропетровская область.Заранее спасибо.

Взять документы все УООР + на оружие = 50 гр в прошлом году отстрелочный 1 день, на сесон 250-300 гр. вот и счетайте
Ну это понятно что нужно покупать отстрелочную карточку, просто в прошлом году мы приехали в соседний раен не то что в соседнюю область так с нас кроме отсрелочных еще взяли по 150 гр с человека за трудоучастие. Вот я и интересуюсь.
 

171286

Мисливець
Подивіться таблицю на форумі УТМР.Якщо не помиляюсь то 09.08.2014
 

Alex_Neb

Новачок
Так кто нибудь приказ об открытии охоты видел? Если да, то скиньте ссылку.
 

agiklub

Слідопит
SIC;203945 сказав(ла):
agiklub писал:
SIC писал:
Добрый день уважаемые охотники, такой вопрос если я сам из Харьковской области и хочу приехать на открытие сезона на утку к вам в Днепропетровскую область, что мне для этого нужно и сколько будет это стоить денег?? А то у нас в Харьковской по ходу открытия не будет, а очень ждали этого праздника, выход один только Днепропетровская область.Заранее спасибо.

Взять документы все УООР + на оружие = 50 гр в прошлом году отстрелочный 1 день, на сесон 250-300 гр. вот и счетайте


Ну это понятно что нужно покупать отстрелочную карточку, просто в прошлом году мы приехали в соседний раен не то что в соседнюю область так с нас кроме отсрелочных еще взяли по 150 гр с человека за трудоучастие. Вот я и интересуюсь.
Это что то новое!!! Хорошей развод или как это назвать помощь егирю? Остаётся вопросы? Уточнию в УООР Днепр.
 

agiklub

Слідопит
Alex_Neb;203988 сказав(ла):
Так кто нибудь приказ об открытии охоты видел? Если да, то скиньте ссылку.
Думаю УООР не такой прогрессивный что бы выкладывать приказ в элетрононом виде. Я заходил так там вообще сказали что приказ в администрации на подписи. А мы уже 9.07.14 выходим на охоту.
 
Зверху