Открытие охоты 2012г.

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Admin;80232 сказав(ла):
Всем паникёрам и перегревшимся - надоело ваши посты чистить.
Пишите по существу.
Ув. Админ а не надо чистить посты Вы сами являетесь инициатором открытия этой темы и в посте № 1 предложили "высказывайтесь" вот охотники и высказываються, а не паникуют так что будьте добры умейте правильно и критику принять раз организовать толком кроме сбора денег наш доблестный УООР не что не может. А паникует сейчас как раз руководство УООРов на местах, так как поводов для этого у них сейчас ох как предостаточно, ой паникуют...И конечно перегревшихся сдесь нету, просто настоящие охотники уже доведены до отчаенья этим бл...ом.
 

Борис

Новачок
А что,жара только вчера началась?Неужели нельзя было за неделю сообщить о переносе охоты?И за три дня на местах.
 

РИМ

Новачок
Ангел + 1000

Админ
По существу - что предпренимает УООР по поводу переносов сроков открытия охоты?
Если позиция УООРа солидарна с лесхозом, Азаровым и губернаторами, то просто скажите и все. Вы имеете на нее право, как и мы имеем право на свое отношение к Вашей позици.
 

Борис

Новачок
Дело в том,что в прошлом году было тоже самое.По Харьковской области об отмене охоты было принято в 14 часов.Кто ждал этого решения,так и остались ждать по домам.А 70% ОХОТИЛИСЬ.По ходу в этом году будет тоже самое.
 

on_v

Новачок
охоту перенесут, это к гадалке не ходи! А по поводу пожарной опасности-бред сивой кобылы. Идиотов хватает везде, но почему из-за этого должны страдать все?
 

Игорь 21

Мисливець
Харьков перенос на 25.08.12 но думаю половина поедет открыватся завтра , как они уже достали..........
 

on_v

Новачок
только что позвонил в черниговский уоор (тел.608-352), сказали, что сами не знают об открытии и конкретно смогут сказать только в понедельник, т. к. в обладминистрации готовится какое-то письмо.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Обзвонил пятерых егерей разных районов Херсонской области все отмораживаются никто на телефоны не отвечает, дозвонился в областной УООР Херсонской области 0552224171 сказали что открытие перенесено на 18.08.2012г., а некоторые охотники уже сегодня выехали т.к. планировалось открытие завтра в 6.00. Всем Вам охотники большое спасибо за то что Вы по крупицам собираете информацию и выкладываете ее к общему обозрению.
 

Dorra

Мисливець
в прошлом году тоже переносили-переносили а итог,всерано открылись вовремя,правдо не все____))
 

Kondrat

Новачок
Где Админ?! Кто может внятно обьянисть перенесли,не перенесли,на когда перенесли? Сколько можно людям руки выкручивать?!
 

Миколай

Мисливець
игрок;80234 сказав(ла):
Миколай писал:
А що по Тернопільській обл., може хтось щось знає, може хтось щось чув?

11.08.2012 пока изменений нет.
если не секрет в каких районах охотитесь.
Збараж, Тернопіль, Зборів
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Читайте основную тему - где таблица
 

Karas71

Новачок
Admin;80370 сказав(ла):
Читайте основную тему - где таблица
А можно без вые...ов ответить народу МУЖИКИ ОХОТУ ЗАКРЫЛИ стараемся что то сделать. А то получаетца НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ а нах-н нам такие начальники. Что это за ответ? что я могу увидеть в таблице? Ответы на вопросы охотников открытие будет или нет или тупой съезд мол сам незнаю что сморозить?
 

рико

Мисливець
Бумага всё стерпит,периделать таблицу недолго так что в стиле нашего управления менять их какугодно.
 

Nikita

Мисливець
Во всем,что сейчас творится с открытием охоты виноват только УООР.Всколыхнули людей заранее зная,что из этого ничего не будет.Главное,чтобы деньги собрать.Сегодня одни открылись,возле Десны бахают,отстрелки у них есть,другие с такими же отстрелками дома сидят,и все это благодаря УООРу.
 

Игорь 21

Мисливець
У меня есть отстрелка на сегодня но я сижу дома х...й знает что делать тупо сьездить пострелять ето нето ведь открытие ето праздник души а руководство УООР в который раз нам все пересирает.Деньги взяты а заступится за охотника некому так зачем нам такое руководство гнать их надо всех . Получается они за наш счет живут а нас тупо как коров доят.
 

Василий

Новачок
Добрый день уважаемые форумчане.Сегодня должен бы быть праздник,но язык не поворачивается для поздравлений.Этого стояло ожидать в этом году,как и в двух прошлых.Два года назад,когда вместо Шадуры стал Сивец всё и началось,пошли слухи,что вскором будущем,все хорошие угодья в радиусе 100 км.от Киева будут отданы в аренду и вот пожалуйста оно уже не за горами,договора аренды не продлены, а взносы принимаются,отстрелки продаются,так как это называеся.....Давить в этом плане одну Киевскую обл.не разумно,так вот и давят всю Украину и будут потихонечку давить остальные областя.Я официально охочусь с 1973 года,но таких отмен ипереносов откритий охоты я не помню,даже когда горели торфяники в Яготинском районе и между Дымером и Гостомелем ,там их тушили,но о переносе охоты даже небыло и речи.Делайте выводы уважаемые охотники-форумчане,нужен ли нам такой УООР,который знал об этом финале и до последнего дня продолжает обдирать нас для своего блага.Извините если я не прав.
 
Зверху