Открытие охоты 2012г.

VEST

Мисливець
а у меня областная острелка на утку с 04.08 токо я ещё не охотился
 

Шарапов

Мисливець
Nikita;80725 сказав(ла):
А нам нельзя потому,что на природу мы выезжаем с документами и е...ать нас могут лесники,УООР,экологи,...,а с отдыхающего взятки гдадки,послал на ...уй и досвидания.
Ні, Ви не праві. Їх також можна притягнути до адміністративної відповідальності
 

toljan911

Новачок
Есть какая нибудь информация по Николаевской области? Поговаривают "новый год " наступит 25.08.12 так ли это?
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Шарапов;80829 сказав(ла):
Ні, Ви не праві. Їх також можна притягнути до адміністративної відповідальності
А рибаки їм також заборонили??? Вони біля водоймищ багаття не палять? Одним словом БЕЗПРИДЕЛ!!!
 

volk15

Новачок
админ поворушысь народ просыть!вашых стараний зовсим не выдно.можна пысать письма.народ собрать.ато вашых действий не ведать не слыхать.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Та тут взагалі всі пропали на форумі.
 

Крук

Мисливець
А рибаки їм також заборонили??? Вони біля водоймищ багаття не палять? Одним словом БЕЗПРИДЕЛ!!![/quote]
Повністю підтримою. А ще ціла купа віддихаючих, в нетверезому стані, якмм все одно де вогонь палити :(
 

babur

Слідопит
Klever;80890 сказав(ла):
А чего вы ждете ? Пришествия ...
Правильно,нечего ждать,в связи со сменои погоды,которая уменьшает пожароопасность в угодиях, в одном из раионных УООРов севера Одесскои области решили на своем совете дать телеграмму Губернатору области с предложением об отмене своего распоряжения о переносе открытия охоты.
 

ВЕДУН

Мисливець
))) Как я писал на хантере, клас пожарной опасности устанавливается только в лесных массивах, а угодия у нас водно-болотные к ким нет документов никаких.
 

babur

Слідопит
ВЕДУН;81063 сказав(ла):
))) Как я писал на хантере, клас пожарной опасности устанавливается только в лесных массивах, а угодия у нас водно-болотные к ким нет документов никаких.
Такое утверждение не совсем правильное,так как охота на перепела и голуба производится в полевых и лесополевых угодиях.
 

ВЕДУН

Мисливець
babur;81069 сказав(ла):
ВЕДУН писал:
))) Как я писал на хантере, клас пожарной опасности устанавливается только в лесных массивах, а угодия у нас водно-болотные к ким нет документов никаких.

Такое утверждение не совсем правильное,так как охота на перепела и голуба производится в полевых и лесополевых угодиях.
К ПОЛЯМ ТРЕБОВАНИЙ НЕТ,а если лес то имеют право.
 

ВЕДУН

Мисливець
Вопрос: Подскажите пожалуйста, как в этом году будут обстоять дела с отстрелками на пернатую дичь? Ранее я брал отстрелку и имел возможность по ней охотиться на территории всей Киевской области с учетом, разумеется, норм добычи, останется ли все по прежнему или есть какие нибудь району, где эта отстрелка не будет действовать? И как обстоят дела с датой открытия сезона по Киевской области? Спасибо.
Ответ: К сожалению, в Киевской области заканчивается срок закрепления охотугодий за УООР.
Заседание Киевского облсовета, на котором будут решать вопрос о закреплении охотугодий, запланировано на 26 июля этого года.
Так что до 26.07.2012 ответить на Ваш вопрос просто не возможно.
специалист ВС УООР Яковлев В.А.
Результат где???
 

Grey

Мисливець
А дальше отдыхайте товарищи,взносы проплачены,отстрелки куплены,до свидания,нас в очередной раз уоор опрокинул.
 

Игорь 21

Мисливець
А в ответ тишина, и ета тишина в очередной раз доказывает что уоор нас имеет , и защитить неможет ,деньги брать все умеют а когда дело дошло до закрытия то все кудато подевались и даже тов Яковлев не выходит на связь а я в него верил, на соседнем сайте поднимается вопрос о создании партии охотников я - за , а Вы.
 

khmara

Новачок
Здравствуйте господа охотники! У нас в Черновицкой обл. 11.08 открытие но отстрелку подняли 200 грн,у кого какие цены?
 
Зверху