Оформление документов

фенолфталеин

Мисливець
Подскажите, если я есть членом УТМР(оплачены все взносы) в Черниговской обл., я смогу взять отстрелку в УТМР Киевской обл.?
 
Хочу отметить что у нас имея сезонку по району необходима при этом регистрация у егеря угодий в которых предполагается охота тоесть гарантированно я могу пойти на охоту только в угодья к которым относится моя первичка. А в другие тем более другой области, может на меня там не рассчитывали. Говорить сразу законно не законно, есть правила есть устав,есть нормы.
Розовую карточку продадут по местной цене плюс день трудоучастия в какие именно угодья и на какую дичь разговаривать надо на месте.
Если Вас приглашают то те кто приглашают думаю организацию мероприятия возьмут на себя.
 

Корнилов

Снайпер
Хочу отметить что у нас имея сезонку по району необходима при этом регистрация у егеря угодий в которых предполагается охота тоесть гарантированно я могу пойти на охоту только в угодья к которым относится моя первичка. А в другие тем более другой области, может на меня там не рассчитывали. Говорить сразу законно не законно, есть правила есть устав,есть нормы.
Розовую карточку продадут по местной цене плюс день трудоучастия в какие именно угодья и на какую дичь разговаривать надо на месте.
Если Вас приглашают то те кто приглашают думаю организацию мероприятия возьмут на себя.
Не может такого быть! Вопрос? И сколько стоит день Трудоучастие? Это не законно! Вот по этому, Наверное, есть гостевые отстрелки)))
 
Хочу отметить что у нас имея сезонку по району необходима при этом регистрация у егеря угодий в которых предполагается охота тоесть гарантированно я могу пойти на охоту только в угодья к которым относится моя первичка. А в другие тем более другой области, может на меня там не рассчитывали. Говорить сразу законно не законно, есть правила есть устав,есть нормы.
Розовую карточку продадут по местной цене плюс день трудоучастия в какие именно угодья и на какую дичь разговаривать надо на месте.
Если Вас приглашают то те кто приглашают думаю организацию мероприятия возьмут на себя.
С чего вы так решили ???
Если у вас на руках сезонка на ваш район то можете спокойно охотится и в обходе к которому ваша первичка не приписана. Главное чтоб документы были впорядке и заполнены о дате выхода в угодья.
Можно еще егерю позвонить и предупредить что вы будете в его обходе.
 

ura83

Слідопит
Товариші:) та тут у кожній області- районні правила і закони у кожного якісь свої (ніби різні країни), не знаю це добре чи погано але, так воно і є.
і як вглибитись у ці закони і правила по кожній області-районні окремо, то можна голову зламати аж до тазобедриного суставу :D

ось подивіться сюди http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Что-я-сделал-для-увеличения-численности-и-поголовья-дичи-в-угодьях.27826/

почніть із поста №2 і картинки другої на ньому. там це обговорювалось ......:D[/QUOTE]
 
С чего вы так решили ???
Если у вас на руках сезонка на ваш район то можете спокойно охотится и в обходе к которому ваша первичка не приписана. Главное чтоб документы были впорядке и заполнены о дате выхода в угодья.
Можно еще егерю позвонить и предупредить что вы будете в его обходе.
Звонок егерю зачем?
 
Зверху