Оформление охотничей собаки

Vladddd

Мисливець
читал-читал, и наконец понял: из года-в-год тема документов на собаку под разными названиями возникает на форуме и вокруг нее разворачивается срач типа кто-то кому-то что-то когда-то сказал и он в это свято верит и спорит до последнего с пеной на губах вместо того, чтобы зайти на сайт ФОСУ и в разделе "документы" найти все ответы на ВСЕ подобного рода вопросы. единственное, что может отличаться для разных регионов-цена вопроса(зависит от того, сколько за "услуги" отслюнявит ваш кинолог в свою кассу) и время на изготовление. в Чернигове и Полтаве например-это пару недель, а в Сумах может быть и пол года. на моего одного пса племсертификат пришел когда собака уже охотилась за радугой. вопрос оформления стал для меня принципиальным и пришлось душить. а самое простое-сходить к кинологу УООРа или ФОСУ и получить консультацию. для зачинщика(без обид) даю ссылку:http://fmsu.org/ru/dok там есть ВСЕ
а вообще прикольно читать эти две страницы сказок.
 

XXL

Снайпер

Руслан Михалич

Мисливець
Я просто интересовался. Интерес был вызван тем что многие смотрю собачки бес доков И поверь я в угодьях столько с браконьерами провел разговоров
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

Mykola STARyy

Снайпер
А при чем ружье Если по селам много собаками бес доков Я слыхал что ето можно решить просто бес права вязки
У вас на аватарі такий гарний псок. Щоб такого отримати, скільки поколінь безпородних покручів треба пов'язати?
 

Руслан Михалич

Мисливець
У вас на аватарі такий гарний псок. Щоб такого отримати, скільки поколінь безпородних покручів треба пов'язати?
Ну да я согласен контроль должен быть или иначе были бы не дратхаары а букет У меня собачка с документами и я доволен и уверен что он чистокровен
 

Mykola STARyy

Снайпер

Mykola STARyy

Снайпер

Руслан Михалич

Мисливець
Сука в мене. А в нас хороші кобелі проблема.
Тільки у вас якісь фобії.
Я просто не хочу показывать его всем глаза разные бывают Он мне очень дорог потому что ето мой лучший друг и член семьи Хоть смейтесь хоть как хотите И еще рано думаю пускать его к сучке
 

Mykola STARyy

Снайпер
Добре, я на Великдень або на Провідну приїду, скиньте контакт в приват, моїй також ще рано, але я би хотів повязати її зкобелем щоб робив по перепелу, куріпці, в нас одні качатники. А щоб повязати в другій обл. треба проаналізувати родоводи, оцінки, включити в план вязок, справа не одного дня.
Ваш по яких псах?
 
Зверху