Оформление охотничей собаки

Руслан Михалич

Мисливець
да потому что здесь птица гнездится ..... и знать вам как то єто нужно ...... или не обходимо
Ну да а гуси пролетные
да потому что здесь птица гнездится ..... и знать вам как то єто нужно ...... или не обходимо
Да что бы потом турки солдатам тушенки делали А ка на селезня то Сколько селезней самку с гнезда на любовные потехи изгоняли
 

Руслан Михалич

Мисливець
ЛУТШЕ ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ
Я лутше не умею А вот ЛУЧШЕ может И зачем вам мой проф есть интересующий вопрос вперед и по
а потом и выеееееся
Я не намерен вы....... просто люблю справедливость и ни когда не прогибался не перед кем как вы ко мне так я к вам И прошу в дальнейшем аккуратней со словами
 

Mykola STARyy

Снайпер
А кто ты такой вообще то что бы я фотку тебе сбрасывал мне что делать не х..
Я той самий чоловік, якому ви цю фотку обіцяли
Я вам в личку сброшу фото
Якщо звичайно ваші слова чогось варті.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Нет, не чего сказать, мне самому очень интересно, перечитав тему пока не вижу исчерпывающую информацию от вас.
Меня интересовал такой вопрос если собчка рабочая и может жару дать другим скажем даже с документами чистокровным так можно ли сделать документы к допуску охоте Пускай бес права на вязку А тут ружье если бес доков можно ли так хотелка все решает и бес проблем с ружьем Да и прежде чем обзывать человека нужно обдумать свои возможности и возможности оскорбляемого А то слышь Василий я такой крутой.....
 

Sdsw2109

Мисливець
Меня интересовал такой вопрос если собчка рабочая и может жару дать другим скажем даже с документами чистокровным так можно ли сделать документы к допуску охоте Пускай бес права на вязку А тут ружье если бес доков можно ли так хотелка все решает и бес проблем с ружьем Да и прежде чем обзывать человека нужно обдумать свои возможности и возможности оскорбляемого А то слышь Василий я такой крутой.....
Три страницы безграмотного и пустого разговора с вашей стороны! Ни запятых, ни точек, текст не связный, а еще другим какие-то замечания по правописанию делаете! Спросите, если вам что-то нужно и, перестаньте народ нервировать! На дворнягу вам документы никто не сделает, хотя есть исключения: http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Підкажіть-що-за-порода.45392/page-3 !
 

cagor

Слідопит
Меня интересовал такой вопрос если собчка рабочая и может жару дать другим скажем даже с документами чистокровным так можно ли сделать документы к допуску охоте Пускай бес права на вязку А тут ружье если бес доков можно ли так хотелка все решает и бес проблем с ружьем Да и прежде чем обзывать человека нужно обдумать свои возможности и возможности оскорбляемого А то слышь Василий я такой крутой.....
Тут на форуме есть тема, где кто-то упоминал о таких документах как нульовка, я сильно не помню как это решается или решается вообще, но с вашей активностю можете поискать тему и спросить конкретно в человека который там оставлял коментарии.
 

cagor

Слідопит
Меня интересовал такой вопрос если собчка рабочая и может жару дать другим скажем даже с документами чистокровным так можно ли сделать документы к допуску охоте Пускай бес права на вязку А тут ружье если бес доков можно ли так хотелка все решает и бес проблем с ружьем Да и прежде чем обзывать человека нужно обдумать свои возможности и возможности оскорбляемого А то слышь Василий я такой крутой.....
А по поводу ружья вам написали, потому что охотничья собака без поводка в угодьях, это уже инструмент добычи дичи как и ружье, а соба без документов впринцепе как и не зарегистрированое ружье - а это уже браконьерство!
 

Руслан Михалич

Мисливець
А по поводу ружья вам написали, потому что охотничья собака без поводка в угодьях, это уже инструмент добычи дичи как и ружье, а соба без документов впринцепе как и не зарегистрированое ружье - а это уже браконьерство!
А как с теми которые не могут себе позволить купить действительно чистокровного Покупают или дарят от рабочих собак которые делают то что не каждый и с доками сделает Им что жить не льзя на охоту может скоро скажыте не ходи потому чито денег нет А все потому что на разведении бизнес построен Почему 10000 стоит щенк пенсионеру даже не мечтать Если на ето пошло тогда нужно жосткий конторль и собачку должны дать охотнику так же как разрешение на оружие И занематься разведением только те кто под жостким контролем а не заскочил соседски ночь покуралесил и что собачки то есть денюшки то хочеца
 

Руслан Михалич

Мисливець
Тут на форуме есть тема, где кто-то упоминал о таких документах как нульовка, я сильно не помню как это решается или решается вообще, но с вашей активностю можете поискать тему и спросить конкретно в человека который там оставлял коментарии.
Спасибо нашел уже
 
Зверху