Офф. Но важно!!!

Статус
Закрита.

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Яковлев В.А.;37172 сказав(ла):
или как успокаивать наивных и нервных (понятно почему два в одном стакане?) покупателей
НЕ согласен!!! За 20 с лишним дней любой бы занервничал!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Viktorio;37176 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
или как успокаивать наивных и нервных (понятно почему два в одном стакане?) покупателей

НЕ согласен!!! За 20 с лишним дней любой бы занервничал!
Уважаемый Модератор! Частично согласен. Но кто виноват покупателю, что он САМ СОБСТВЕННОРУЧНО ОТДАЛ ДЕНЬГИ НЕИЗВЕСТНО КОМУ БЕЗ ВСЯКОГО ДОКУМЕНТА, а теперь нас в свидетели тащит?
Думать надо "до того" или обижаться на себя - любимого...
ПыСы. Я вот тоже почти так на Хантере купил Иж, передав, правда, деньги через друзей (все какие-то свидлетели). Ружье получил, и вовремя. Но при осмотре обнаружил трещинку на ложе. Так я шум не стал поднимать на Форуме - кто мне виноват, что я товар не осмотрел до того?
Но что Аскал обратился к друзьям-форумчанам - правильно. Может, это ему и помогло
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А.;37178 сказав(ла):
Но что Аскал обратился к друзьям-форумчанам - правильно. Может, это ему и помогло
На это и форум , не только для продаж , а и для общения единомышленников .... в первую очередь ....
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Яковлев В.А.;37178 сказав(ла):
АМ СОБСТВЕННОРУЧНО ОТДАЛ ДЕНЬГИ НЕИЗВЕСТНО КОМУ БЕЗ ВСЯКОГО ДОКУМЕНТА
Покупка по интернету и предусматривает подобные сделки (и в этом их удобность). Да и деньги отдал не совсем без документов. А вот определенным гарантом выступает авторитет сайта, в данном случае - нашего с Вами сайта!
 

Аскал

Мисливець
фотки ружбайки, ну понятно что шата не сыпи не раковин нет, да и нескоробудут:). Сверловка класс бой класс.
 

Вкладення

valdod

Новачок
Тут столько негатива выложено в адрес продавца, а Вы даже не удосужитесь объяснить подробности! Может и не виноват ни в чем человек?

Тогда и тему удалите!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
У продавца и у покупателя были какие-то свои накладки, из-за которых эта сделка надолго затянулась.
Продавца обвинять в нечестности и мошенничестве нельзя, т.к. покупатель уже всё получил и всё закончилось благополучно.
В-общем - тему закрываю.
 
Статус
Закрита.
Зверху