Охота в Африке

dgordgo

Мисливець
Просьба к форумчанам ,кто бывал на сафари в Африке ,поделиться опытом или дать дельный совет.Интересует нескольео моментов 1.Как максимально удешевить стоимость тура 2.Какими авиарейсами и из какой страны лутчше вылетать 3. На какие нюансы необходимо обратить внимание. Может кто посоветует аутфитерскую контору в Африке у которой хорошая репутация. Заранее спасибо. Интересует информация о сайтах собственников охотугодий Намибия,Танзания ,ЮАР. Я поэтому и обратился к форумчанам у которых есть опыт поездок в Африку на сафари. С ,Ув Украинские туроператоры не интересны по своей сути вообще т.к зарабатывают на нас посреднеческих до 300%
 

PETROPAVEL

Слідопит
Попытайтесь связаться с Андреем Слоневским ... это очень разносторонний , общительный человек ... я думаю он поделится с Вами своим опытом ...
 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Для начала,если Вы владеете английским языком,вот ссылка на один из популярнейших сайтов (форум)в США.Поройтесь и вы обязательно найдете кучу ссылок на африканских аутфитеров.Мои знакомые пользуются и очень довольны.http://www.accuratereloading.com/.
К сожалению Андрей Слоневский последние пять лет занимается исключительно горными охотами (баран Марко-поло,сибирский козерог).

Спасибо , я вкурсе ....
 
Зверху