Охота в Запорожской области 2015 год.

Rups

Мисливець

Копатыч

Зброяр
Приехали в "гости", ночью - дождь, утром - дождь ........, пипец, думали вообще ничего не найдем ........
Зная повадки "петуха", эта зараза, в такую погоду, будет сидеть ........, до последнего ....., в принципе, так и получилось ...., но "петух" не знал, что у нас "разношерстная" команда ....., ягд, курц, драт, лайка ...., за это и поплатился ...., норму, на 5-ть человек, взяли за 2 часа, с перекурами ....., потом по 50-ть грамм и домой ....
 
Традиционно, который год подряд, открывали охоту на куропатку в Приазовье....Отдельное спасибо Другу Володе (Интернет магазин "Заимка") за приглашение...Друзьям за поддержку компании. Немножко коньячка, хороший табачок, песни под гитару...прекрасная погода и отличная работа собак...мы старались не мазать....Душевно отдохнули и норму взяли не напрягаясь до часа дня...
 

Вкладення

valchuk

Мисливець
Друзі підскажіть яки у вас ціни на відстрілки на лисицю. А то наш новий
Голова утмр просить за них по 75 гривень.
 

GENA 74

Мисливець
Случайно не Вольнянский район, по 75 гр. Я просто ох..л, на отстрел вредного хищника, той же серой вороны я должен платит деньги.В нормальные времена мне платили. Я трачу свое время, деньги на бензин и патроны, что бы почистить охотугодья от хищника, и еще должен и платить. Представители уоора что это такое, кто может ответить.
 

valchuk

Мисливець
Случайно Вольнянский.но это не все еще поставил егеря который год назад был судим поличил срок, условно за вырубку посадки.
 
Друзі підскажіть яки у вас ціни на відстрілки на лисицю. А то наш новий
Голова утмр просить за них по 75 гривень.
Витя! Создай тему, тогда будет информация! А цена вопрос решенный, есть решение...йобщество.....(((
 

Копатыч

Зброяр
Погода :confused::confused::confused::mad::mad::mad::mad::(:(:(:(, ветра нет, ну как бы, не совсем нет ......., его НЕТ ващщщщще, туман ......
Что смогли, на двоих, добыли ......
А ота "монтана", думала, что она "бессмертная", но ошиблась ........
фото1518.jpg

Что бы не быть "балаболом", выставлю фото гильз Пионки, после стенда, заряжены 1 раз ....:(:(:(:(:(, из семи, шесть - лопнули ...., заряд, понты, 28 грамм ......
фото1519.jpg
Переглянути вкладення 314489
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
фото1522.jpg
фото1520.jpg
фото1521.jpg
фото1523.jpg

Который раз убеждаюсь, верить нашим "синоптикам", нельзя .......
Давали ветер и "дымку", на деле ....... полный штиль и туман ....
Два патрона - две добычи ......
На фото видно, "жабе по колено", в том году, воды было ........, ходили в костюмах ......
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Переглянути вкладення 315341 Переглянути вкладення 315342 Переглянути вкладення 315343 Переглянути вкладення 315344
Который раз убеждаюсь, верить нашим "синоптикам", нельзя .......
Давали ветер и "дымку", на деле ....... полный штиль и туман ....
Два патрона - две добычи ......
На фото видно, "жабе по колено", в том году, воды было ........, ходили в костюмах ......
Слабенький результат ,тоже результат
Зато как красиво!!
 
Зверху