Охота в Запорожской области 2015 год.

Все понятно, если не секрет в каком районе все это, закупаем, выпускаем, охраняем, отстреливаем хищника...и все за СВОИ ДЕНЬГИ!
Вы что читаете между строк???? :);) на "малой родине"...Вольнянская РО УООР.....:rolleyes:
 

Копатыч

Зброяр
DSCN1930.JPG

Сегодня с утречка, выскочили постоять на качку, к сожалению :(:(:(:(:(, утки - нет ........
Погодка супер, ветер 17 м/с, дождик ......, а качки нет ......
То, что на фото, это слезы ......, просто, хорошо стреляем, на троих взяли 15 штук, при том, что каждый израсходовал, по 8 патронов ( из них 4, добирали подранков ) ......
Но сама "жесть", собрать чучела и подсадных, вот когда вспоминаешь, откуда растут руки и для чего они нужны ..... , когда за бортом - 2 и ветерок ......
 

GENA 74

Мисливець
Вы что читаете между строк???? :);) на "малой родине"...Вольнянская РО УООР.....:rolleyes:
Читаю я нормально, где вы там что охроняете , где выпускаете, где отстреливаете, конкретно в каком сельсовете Вольнянского района. Может у вас частное охотхозяйство.
 
Если надо, спросите у председателя УООР! А на счет частного хозяйства? Это к чему вопрос??? Написано четко УООР! Частные два есть в районе "Прогресс" и "Орловское"...Тема об отчетах об охоте, так, что давайте по теме....
 

GENA 74

Мисливець
Если надо, спросите у председателя УООР! А на счет частного хозяйства? Это к чему вопрос??? Написано четко УООР! Частные два есть в районе "Прогресс" и "Орловское"...Тема об отчетах об охоте, так, что давайте по теме....
Я вам задал конкретный вопрос. Закупаем, выпускаем, охраняем, отстреливаем хищника...и все за СВОИ ДЕНЬГИ! Это вы писали, так будьте любезны рассказать где вы это делаете, или это так бла бла бла, и на председателя не надо стрелки переводить. И еще вопрос, Куда идут взносы, и деньги за отстрелочные, если вы все делаете за СВОИ ДЕНЬГИ. ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ.
 
Я вам задал конкретный вопрос. Закупаем, выпускаем, охраняем, отстреливаем хищника...и все за СВОИ ДЕНЬГИ! Это вы писали, так будьте любезны рассказать где вы это делаете, или это так бла бла бла, и на председателя не надо стрелки переводить. И еще вопрос, Куда идут взносы, и деньги за отстрелочные, если вы все делаете за СВОИ ДЕНЬГИ. ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ.
Уважаемый GENA 74! В отличие от Вас я под никами не прячусь! Где? В охотугодьях!!! Может Вам еще схему расположения кормушек, солонцов и прочего выложить???И квитанции о покупке с чеками приложить? С каких делов я должен перед Вами отчитываться???...Полемику с Вами закончил!
http://uoor.com.ua/forum/index.php?members/gena-74.22289/
 

GENA 74

Мисливець
Уважаемый GENA 74! В отличие от Вас я под никами не прячусь! Где? В охотугодьях!!! Может Вам еще схему расположения кормушек, солонцов и прочего выложить???И квитанции о покупке с чеками приложить? С каких делов я должен перед Вами отчитываться???...Полемику с Вами закончил!
Что и стоило ожидать, вы мил человек балабол. А отчитываться вы должна, потому как я плачу вам взносы, и хочу знать куда они идут.
 
Что и стоило ожидать, вы мил человек балабол. А отчитываться вы должна, потому как я плачу вам взносы, и хочу знать куда они идут.
ЭХ! Откуда в Вас сколько "желчи"???? Вы же не в пивной...а на охотничьем форуме!!! Следите за своей речью....Вы мне ничего НЕ ПЛАТИТЕ!!! С Вами больше НЕ ОБЩАЮСЬ!!!
 

GENA 74

Мисливець
Да какой желчи, вы написали все так красиво, а фактов ноль, только слова. Мой вам совет, не пускайте слова на ветер, если что то говорите, то должны это подтвердить. А это, Я С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ, взрослый дядя, а как ребенок в школе.
 

OlegSch

Мисливець
ЭХ! Откуда в Вас сколько "желчи"???? Вы же не в пивной...а на охотничьем форуме!!! Следите за своей речью....Вы мне ничего НЕ ПЛАТИТЕ!!! С Вами больше НЕ ОБЩАЮСЬ!!!
Серега, не обращай внимания, кто балабол понятно. Как моя бабушка говорила на моего брата: "Генка Генка, краще тебе було з малку вбити".)))
 

Croc

Мисливець
1997-2003 Госуправление экобезопасности (экоинспекция) в Запорожской области, 2003-2006 в структуре Минприроды Украины, с 2006 и до сегодня от инженера-охотустроителя до директора охотустроительного предприятия.....:rolleyes:
Пы.сы. Закупаем, выпускаем, охраняем, отстреливаем хищника...и все за СВОИ ДЕНЬГИ! Не ожидая милости от....в охотугодьях, где приписаны, на "малой родине"...Вольнянская РО УООР.....
Сергій Васильович і мені цікаво що ви зробили, не будьте голословні можна факти будьте чоловіком і відповідайте за свої слова. З.пв.
 

OlegSch

Мисливець
Интересные люди. Он что, должен вам квитанции показывать о закупке птицы, фотоотчеты делать, или что он должен сделать? Я знаю, что он действительно это делает! И те кто его знают, так же могут это подтвердить. Я второй, или третий год, оказываю Акимовскому УООР помощь в закупке поголовья фазанов, помогаю с зерноотходами в зимний период, покупаю в ветаптеке солонцы и раскладываю в местах кормежки. Мне что, вам нужно показывать все это! Не много-ли чести для вас?
 

Croc

Мисливець
Интересные люди. Он что, должен вам квитанции показывать о закупке птицы, фотоотчеты делать, или что он должен сделать? Я знаю, что он действительно это делает! И те кто его знают, так же могут это подтвердить. Я второй, или третий год, оказываю Акимовскому УООР помощь в закупке поголовья фазанов, помогаю с зерноотходами в зимний период, покупаю в ветаптеке солонцы и раскладываю в местах кормежки. Мне что, вам нужно показывать все это! Не много-ли чести для вас?
Я вибачаюсь ви мабуть його секретар чи може як говорять зам зама.
 

Копатыч

Зброяр
вот блин, "ораторы" и здесь достали .....
господа, читаем внимательно !!!!!!!!!, название темы ........
Охота в Запорожской области
а все остальное, в соответствующий раздел или собственноручно созданную тему и там пипис...ками меряться .......
 

GENA 74

Мисливець
Интересные люди. Он что, должен вам квитанции показывать о закупке птицы, фотоотчеты делать, или что он должен сделать? Я знаю, что он действительно это делает! И те кто его знают, так же могут это подтвердить. Я второй, или третий год, оказываю Акимовскому УООР помощь в закупке поголовья фазанов, помогаю с зерноотходами в зимний период, покупаю в ветаптеке солонцы и раскладываю в местах кормежки. Мне что, вам нужно показывать все это! Не много-ли чести для вас?
А вы кто, зам по тылу, почему я должен вам верит. Вот вы пишете, Я знаю, что он действительно это делает, а я не знаю. Писать можно что угодно, только уши распускай. Если кто то что то делает, то он всегда может это подтвердить, или просто делает, и не понтуется, и не пишет везде, что вот я такой крутой. Это вам на будущее.
 

GENA 74

Мисливець
Извиняюсь у модераторов за флуд не по теме. Люблю все по справедливости.
 

VrachSMP

Мисливець
Копатыч с полем,со скольки летела утка,а в общем видели много утки или ...?
 

Копатыч

Зброяр
со скольки летела утка,а в общем видели много утки или ...?
со скольки не знаю, телефон не брал ( в этом году, у меня уже третий "утопленник", психану и куплю себе, тот который умеет "плавать" ), по светлому, 20 минут ( возвращается с полей ), с 5 налетов, взяли норму, на троих .......
Видели "много", тысячи 1.5, но толку ........, как лиса и сыр ......
 

AR15

Новачок
Переглянути вкладення 325813
Сегодня с утречка, выскочили постоять на качку, к сожалению :(:(:(:(:(, утки - нет ........
Погодка супер, ветер 17 м/с, дождик ......, а качки нет ......
То, что на фото, это слезы ......, просто, хорошо стреляем, на троих взяли 15 штук, при том, что каждый израсходовал, по 8 патронов ( из них 4, добирали подранков ) ......
Но сама "жесть", собрать чучела и подсадных, вот когда вспоминаешь, откуда растут руки и для чего они нужны ..... , когда за бортом - 2 и ветерок ......
Так охоту на воде закрыли.....ПЗФ мать его.
 

Копатыч

Зброяр
Так охоту на воде закрыли.....ПЗФ мать его.
"рыбные" места, не выдаю.......
Имел не осторожность поделиться информацией, куда на поле летит утка, через два дня, там пол города ......
 
Зверху