Охота для переселенцев с Донецка

Макс27

Новачок
Такой вопрос я переселенец с Донецка (есть справка переселенца)хочу стать охотником в другой области в Запорожской !и получить разрешение на оружие это вообще возможно?охотится хочу по фактическом месту жительства!кто чем может помогите!Спасибо!
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
Какие документы (охотничьи) имеете, на руках?
 

Копатыч

Зброяр
Так сходите в гор рай отдел полиции и спросите у разрешителя, затем узнайте номер ЛесХоза, прозвоните туда и получите ответ (в лесхозе, надо сдать экзамен, для получения Удостоверения Охотника) ....
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Такой вопрос я переселенец с Донецка
Ну и что с этого ??? Вы являетесь гражданином Украины . Далее все согласно законодательства
)хочу стать охотником в другой области в Запорожской
!и получить разрешение на оружие это вообще возможно?
охотится хочу по фактическом месту жительства!
Ну насколько я Вас понял или не понял ........ можите иметь розришения на оружие где угодно , но, к разрешителю зайти нужно И УВЕДОМИТЬ что и как , охотится также имеете право в том районе на водоплавующюю где оплачены взносы , все другие охоты , несут за собой свои затраты
 

tyrist 1945

Тигр
Такой вопрос я переселенец с Донецка (есть справка переселенца)хочу стать охотником в другой области в Запорожской !и получить разрешение на оружие это вообще возможно?охотится хочу по фактическом месту жительства!кто чем может помогите!Спасибо!
Як правильно сказали колеги у вас всі двері відкриті... Будь ви з Донецька чи Луганська, ви є громадянином країни. Ставайте мисливцем і ні пуху ні пера...
 

Макс27

Новачок
Ну и что с этого ??? Вы являетесь гражданином Украины . Далее все согласно законодательства



Ну насколько я Вас понял или не понял ........ можите иметь розришения на оружие где угодно , но, к разрешителю зайти нужно И УВЕДОМИТЬ что и как , охотится также имеете право в том районе на водоплавующюю где оплачены взносы , все другие охоты , несут за собой свои затраты
 

Макс27

Новачок
У меня нет никаких документов связаных с охотой и оружеем!начинаю все с нуля!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
У меня нет никаких документов связаных с охотой и оружеем!начинаю все с нуля!
В Запорожской обл , конкретно где проживаете ......... профиль нужно заполнять
!начинаю все с нуля!
Ответите ..... я думаю добрые люди найдутся , чтоб помочь
 

Макс27

Новачок
Всем спасибо за советы и подзказки!получиться или нет напишу подробности!
 
Зверху