Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Dedushka

Снайпер
Переглянути вкладення 409306
Результат сьогоднішньої прогулянки з вірним помічником! гарний дуплет)
Хорошие утки и места видно утиные. Без собачки трудно было-бы найти. И где такие еще водоемы остались поросшие густым камышом. Сейчас что не став то зарыблен с малой растительностью по берегам. С добычей вас!
 

Pavel1988

Снайпер
Нельзя такого желать!!!:confused::confused::confused::cool::cool::cool::eek:
А це вже як і де. Я одному товаришу був сказав ні пуха... так він намене так подивився і сказав шо такого бажати не можна і ця людина полює не один десяток років. Так що все не однозначно
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А це вже як і де. Я одному товаришу був сказав ні пуха... так він намене так подивився і сказав шо такого бажати не можна і ця людина полює не один десяток років. Так що все не однозначно
А Вы поедьте на коллективную охоту, например, где соберется человек 20-30 и на общем построении, перед самой охотой, скажите громко и четко:"Желаю всем удачной охоты, друзья!". Уверен, на 100%, что друзей, после этого, у Вас больше не будет...:p Или Вас- у них.
 

Pavel1988

Снайпер
А Вы поедьте на коллективную охоту, например, где соберется человек 20-30 и на общем построении, перед самой охотой, скажите громко и четко:"Желаю всем удачной охоты, друзья!". Уверен, на 100%, что друзей, после этого, у Вас больше не будет...:p Или Вас- у них.
Яж написав здається зрозуміло, що побажав я. Доречі людина яка мені заперечила була не на одному десятку колективих полювань так як має пряме відношення до галузі мисливського собаківництва. Для мене це було теж дивно но всеж факт.
 

ТАР

Снайпер
А Вы поедьте на коллективную охоту, например, где соберется человек 20-30 и на общем построении, перед самой охотой, скажите громко и четко:.
1-я. За встречу!
2-я. За друзей!
3-я. За природу!
после таких слов дружба станет крепче!:D
 

Saash

Мисливець
Хорошие утки и места видно утиные. Без собачки трудно было-бы найти. И где такие еще водоемы остались поросшие густым камышом. Сейчас что не став то зарыблен с малой растительностью по берегам. С добычей вас!
это в Сумском районе болота посреди луга. Позавчера фермер вывез своё стадо коров которое выпасал на этом лугу весь сезон и утка начала появляться. Спасибо
 

василь довжик

Слідопит

василь довжик

Слідопит
Зверху