Охота на пернатых: сезон 2018/2019

север

ветеран форуму
надійна команда

А з рибою прям біда, хоч розірвисьo_O[/QUOTE]

А..., а..., а в Якутии золото прямо открытым способом добывают: вот!:rolleyes:
А тут - во-о-н еще , сколько, чистить и скубти надо!
П.С. С полем!
 

Dedushka

Снайпер
Нельзя такого желать!!!:confused::confused::confused::cool::cool::cool::eek:
Я пожелал без злого умысла. Придраться можно и к словам НИ ПУХА НИ ПЕРА. Получается что охотник не увидит не уток не пушнины. В ответ и говорят К ЧЕРТУ!!!. Каждый охотник по своему суеверный,более чем весь остальной народ. Если вышел из дома руно утром и встретил женщину переходящую тебе дорогу ,охотник теряет надежду на успешную охоту. Встреча людей с пустыми ведрами или сумками, машина проедет с пустым прицепом, не предвещает так-же успешной охоты. Вороны начали каркать идя на охоту и т.д. А вот дробины вынутые из тела добытой птицы или зверя имеют в глазах охотников большую важность, они кладут такие дробины по одной в новые заряды и считают,что такой заряд не может пролететь мимо.
 

mrjura

Мисливець

А з рибою прям біда, хоч розірвисьo_O
А..., а..., а в Якутии золото прямо открытым способом добывают: вот!:rolleyes:
А тут - во-о-н еще , сколько, чистить и скубти надо!
П.С. С полем![/QUOTE]
Ще вчора все почищено і попатрано:). А сьогодні ще треба глянуть одну "легенду" і завтра за новими... Звісно якщо погода не під веде. Всім НПНП;)
 

mrjura

Мисливець
Та ні, товариш надибав:eek:. Перепрошую, що не по темі:

Невчасно розрядився телефон, але лоб і стволи "як у кота яйця", ще й хромованіo_O. Недоліки видно на фото, не перевелись ще "рукожопи". Вирішальна була ціна 350$. Думаю, скоро порадує нового власника, трофеями;)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Dedushka

Снайпер
Мц 21, третим выстрелом метров на 40, №5 206 s, 1,65х32, сильвер и 686.
Отдал своему утинному Богу душу еще в падении:)
Крупный, жирный.
Переглянути вкладення 409569 Переглянути вкладення 409570 Переглянути вкладення 409571 Переглянути вкладення 409572 Переглянути вкладення 409573
КЛАСС!!! ;) Отличный трофей!!!
 

Mazaj 2018

Слідопит
Мц 21, третим выстрелом метров на 40, №5 206 s, 1,65х32, сильвер и 686.
Отдал своему утинному Богу душу еще в падении:)
Крупный, жирный.
Переглянути вкладення 409569 Переглянути вкладення 409570 Переглянути вкладення 409571 Переглянути вкладення 409572 Переглянути вкладення 409573
Ой красотище...
 
У нас идет дождь, может на вечернею зорьку хоть попадем если погода настроиться. :(
Сегодня тоже не рыпнулся. Хотя вчера погода была хорошая. Тепло и звали на Днепр. Но не поехал... Возможно завтра на утро сорвусь. Но не факт.
Всем кто на охоте или собирается Ни пуха Ни пера!!!!
С Ув!!!
 
Сегодня собакой был найден в плавнях подранок, которого он удачно выдавил под мой точный выстрел на небольшом озерце. Пытался низом перелететь Переглянути вкладення 409709
Переглянути вкладення 409709
озеро. А тут и я. Переглянути вкладення 409708
С полем!!!!
 
Зверху