Охота на пернатых: сезон 2018/2019

василь довжик

Слідопит
Сьогодні вечері прогулявся по річці,километрів з 5 пройшов,глухо.Напевно вже пройшла наші краї.Рівенська обл.В прошлу Неділю літали.Може рибалки піднімали?В завтра з ранку прогуляюся,як що не буде значить все закриття.Хоча і так у нас 25 топто завтра закриваємся по перу.Надіємся на закриття,зварити шурпу з жирненького селезня.
 

василь довжик

Слідопит

Leodr

Снайпер
Доброго всем здоровья, сегодня охотились на утку, наконец-то дождались, с утра были налеты но восновном чирки, пару моих товарищей добыли по парочке. После утреннего лета сделали перекур до вечерки, а было это так:
P81124-123922.jpg
P81124-132312.jpg
накрыли стол, приготовили мясо с картошкой, и за веселым и дружный обедом, обсуждали что да как. Поехав на вечерку и мне улыбнулась удача, первый трофей в этом сезоне.
P81124-171928(1).jpg
мой Т 54, не подвел, фотографировал уже в сумерках, пока собрали чучела, то да сё. Уставшие но довольные поразъезжались по домам, до новой встречи.
 

drive4x4

Слідопит
Сегодня отвели душу по гусю
С 4 утра выставляли чучела
Закончили вот так
 

Вкладення

Доброго всем здоровья, сегодня охотились на утку, наконец-то дождались, с утра были налеты но восновном чирки, пару моих товарищей добыли по парочке. После утреннего лета сделали перекур до вечерки, а было это так: Переглянути вкладення 425272 Переглянути вкладення 425273 накрыли стол, приготовили мясо с картошкой, и за веселым и дружный обедом, обсуждали что да как. Поехав на вечерку и мне улыбнулась удача, первый трофей в этом сезоне. Переглянути вкладення 425275 мой Т 54, не подвел, фотографировал уже в сумерках, пока собрали чучела, то да сё. Уставшие но довольные поразъезжались по домам, до новой встречи.
С Полем!!!
 

drive4x4

Слідопит
На воде в плавнях
 

иж 18

Слідопит
Последняя охота на пернатых в этом сезоне у меня
IMG_20181124_134801-min.jpg
. На моём любимом водоёме закрыли навигацию. Охота эта запомниться на долго, обилием дичи и количеством промахов. На фотосессию попал один трофей, потом не фоткал, но добыл ещё его пару братьев зеленоголовых, и взял норму по лысухам.
 
Зверху