Охота на пернатых: сезон 2018/2019

север

ветеран форуму
надійна команда
Блин! И в Киевской области белощекая и краснозобая КАЗАРКИ-это УТКИ!!!:D:D:p:p:confused::confused::confused::eek::eek::eek:
Неучи Приказы писали или списывали, на автопилоте, друг у друга, под копирку???:cool::cool::mad::mad::mad:
Пока "прославились" Киев и Чернигов: кто следующий?
Да, уважаемые киевляне и бориспольчане: подскажите своим руководителям, что слово РАЙОННЕ, на украинском языке, пишется с двумя буквами Н!:p:p:D:D
П.С. Неудивительно, что Казарки это Утки, если даже в реквизитах официального бланка охотничьей структуры допущены грамматические ошибки!
Б.jpg
 
Останнє редагування:

Vadim1721vadim

Снайпер
Вадим я прошу прощени это о чем идет речь? Прро ветпаспорт на собаку?
Прошу прощения что не точно сформулировал вопрос.отметка о прививках ставится в ветпаспорт,можно такую отметку сделать в охотпаспорте собаки ?у меня это первый год с собакой будет потому и такие дебильные вопросы.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я наприклад з такими песиками не полював би, і свого до них не підпускав.
Вы что, попадая в незнакомую компанию на охоте, в которой есть собаки, проверяете у всех паспорта на наличие прививок? И все их Вам показывают?:confused:
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Кроме того, очень часто владельцы собак сами колют своим помощникам вакцину от бешенства: где, в таком случае, им брать печать?
Да и сам ветпаспорт-это дело хозяйское: хочешь имей его, хочешь нет.
 

ATIS

Снайпер
Кроме того, очень часто владельцы собак сами колют своим помощникам вакцину от бешенства: где, в таком случае, им брать печать?
Да и сам ветпаспорт-это дело хозяйское: хочешь имей его, хочешь нет.
Я теж колю сам, в паспорт клею наклейку з укола, ставлю дату і мій ветеринар в якого я беру вакцину потім ставить печатку і підпис. Він мені повністю довіряє, бо знає моє ставлення до таких речей.
 

ATIS

Снайпер
Вы что, попадая в незнакомую компанию на охоте, в которой есть собаки, проверяете у всех паспорта на наличие прививок? И все их Вам показывают?:confused:[/QUOTE
Якщо чужі собаки питаю без проблем, собака без щеплення чим кращий за лиса. А в дома в мене малі діти. Сказ це страшна хвороба. Хочете не робіть щеплення і ні в кого не питайте, це кожного особисті справи. На виставкі і випробування собаки без відмітки про прививку не допускаються.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
На виставкі і випробування собаки без відмітки про прививку не допускаються.

Серьезно? Странно, а мы об этом не знали и выставляли. :rolleyes:
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Якщо чужі собаки питаю без проблем,

Ответить можно все, что угодно!
 

cagor

Слідопит
На виставкі і випробування собаки без відмітки про прививку не допускаються.

Серьезно? Странно, а мы об этом не знали и выставляли. :rolleyes:
И привывка должа была быть зделана не поже чем за месяц до выставки, у и естественно не больше 11 месяцев
 

ATIS

Снайпер
На виставкі і випробування собаки без відмітки про прививку не допускаються.

Серьезно? Странно, а мы об этом не знали и выставляли. :rolleyes:
В тому то і біда. Я не розумію що ви тут пропагандуєте, давайте будем нести сказ в маси......
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В тому то і біда. Я не розумію що ви тут пропагандуєте, давайте будем нести сказ в маси......
Да ничего я не пропагандирую и прививки от бешенства, естественно, мы, регулярно, своим собакам даем.
Но далеко не у всех есть на собак ветпаспорта и очень многие мои знакомые, особенно в сельской местности, где и ФАПов даже нет, а не то, что ветучастков, колют своих собак сами.
Как они Вам на охоте покажут ветпаспорт, которого нет априори и докажут, что их собаки привиты?
Ваше право спросить их о прививках, но, отнюдь, не их обязанность Вам что-либо показывать/доказывать.
 

cagor

Слідопит
Я наприклад з такими песиками не полював би, і свого до них не підпускав.
Главное чтоб была защищена ваша собака. За всеми не уследишь. В этом году поновлял своей привывку, в часной клинике сразу спросили вам колость бесплатную или платную (150грн.) Я спросил ту от которой польза будет, мне сказали обе хорошие. Так что привывку сделать не проблема.
 

Корнилов

Снайпер
Кроме того, очень часто владельцы собак сами колют своим помощникам вакцину от бешенства: где, в таком случае, им брать печать?
Да и сам ветпаспорт-это дело хозяйское: хочешь имей его, хочешь нет.
Я теж колю сам, в паспорт клею наклейку з укола, ставлю дату і мій ветеринар в якого я беру вакцину потім ставить печатку і підпис. Він мені повністю довіряє, бо знає моє ставлення до таких речей.
Ссылку на законодательный акт дайте, пожалуйста?
У меня даже пару раз веткнижку спрашивали в автобусе( межобластном) приходилось показывать!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я теж колю сам, в паспорт клею наклейку з укола, ставлю дату і мій ветеринар в якого я беру вакцину потім ставить печатку і підпис. Він мені повністю довіряє, бо знає моє ставлення до таких речей.
Это уже коррупцией пахнет...и чистым субъективизмом: не у каждого охотника-владельца собак, есть такой безответственный ветврач, который бескорысно:)D:p !) ставит свою подпись и печать на том, за что отвечать не имеет права !
 
Зверху