Охота на пернатых: сезон 2018/2019

стрелок60

Слідопит
Радостная весть-в одном из любимых по охоте районов открытие 25-го.Все дни недели считать охотничьими,за исключением понедельника.
По нормам не знаю.В прошлом году на одну отстрелку-3 фазана +3 куропатки.
 

romeo1807

Слідопит
Радостная весть-в одном из любимых по охоте районов открытие 25-го.Все дни недели считать охотничьими,за исключением понедельника.
По нормам не знаю.В прошлом году на одну отстрелку-3 фазана +3 куропатки.
Что за фигня в прошлом году и понедельник был охотничий ....
 

Вова!!!

Снайпер
Радостная весть-в одном из любимых по охоте районов открытие 25-го.Все дни недели считать охотничьими,за исключением понедельника.
По нормам не знаю.В прошлом году на одну отстрелку-3 фазана +3 куропатки.
Живут же люди ...o_O В театры ходют , в библиотЭки .;):)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Та радоваться нужно, что норма не 0,4 голубя в день. И 0,3 утки.
Если смотреть, в динамике, статистику норм добычи пернатых за 25 лет моей охоты, то лет через 5-10 именно таки будет!
Кривая графика неуклонно ползет вниз-без скачков.
П.С. И самое обидное: у нас, на Черниговщине, уток, например, не меньше, чем в других областях ( если- не больше!). А нормы- меньше! И как это увязать с логикой?:confused::cool:
 

иж 18

Слідопит
Если смотреть, в динамике, статистику норм добычи пернатых за 25 лет моей охоты, то лет через 5-10 именно таки будет!
Кривая графика неуклонно ползет вниз-без скачков.
П.С. И самое обидное: у нас, на Черниговщине, уток, например, не меньше, чем в других областях ( если- не больше!). А нормы- меньше! И как это увязать с логикой?:confused::cool:
Про логику :
— Чем это ты так зачитался? — Учебник по логике. — Аа. а чё это такое? — Щас объясню. вот у тебя есть спички? — Ну, есть. — Значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь, раз пьёшь, значит — деньги есть, раз деньги есть, значит ты с девчонками водишься,а раз с девчонками водишься — значит, не импотент, логично? — Хы. клёво! — порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил Сергея. — Серег, хочешь, расскажу, что такое логика? — Ну? — Вот спички у тебя есть? — Неа ... — Значит, ты импотент!))))
 

КДН

Слідопит
Сбогодні на одному водоймищі (за БЦ) чув постріли,притому регулярні,штук 7-8.........
 

Visioner

Слідопит

север

ветеран форуму
надійна команда
Сбогодні на одному водоймищі (за БЦ) чув постріли,притому регулярні,штук 7-8.........
Да у нас тоже уже " открылись"))) Га....ны:(:(:(
Та да, а у егерей как всегда со слухом плохо, не чують вони пострілів :oops:
Эта гадкая болезнь, думаю,во всех областях, проявляется перед открытием-с голоду, уроды, пухнут, что ли?!
И действительно-управы, со стороны егерей, на таких палил нет: нэ чув, нэ бачыв, нэ знаю.
Кстати, такое безобразие, увы, на 90% только в бесконтрольных УООРовских угодьях, как ни прискорбно это звучит.
 

стрелок60

Слідопит
Що??Ні то просто капец.А чим Рівенська обл відрізняється від Одеської?
Добавлю,что угодья в аренде(район).И представте закон они не нарушают.
Буду дальше расстраивать:на зайчика езжу 10км от города охота в субботу и воскресенье.Повторюсь-все по закону!!!Радует что в виноградниках да с под фар ну никак.
 
Зверху