Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Доброго времени суток! Сегодня в преддверии охоты проснулся в 04:00, хотя с ребятами договорились, что они меня заберут в 05:30. Ну то ладно.
В общем каждый из нас взял по 2 утки.
Моя добыча, сегодня вечерком шулюм))). Всем НПНП!!!
PA080177.JPG
 

василь довжик

Слідопит
Вопрос к владельцам дратов раз зашел разговор о них тоже. В этом году тоже стал владельцем драта, до этого были лабрадоры. В местах где охочусь много фазана и камыша. Если соба стала в стойку где то в камышах как мне ее отозвать или вернуть назад, камыша много не всегда получается ее заметить.
Відпрацьовуєте команду,коли собака піднімає трофей,після стійки.Як що собачка молодий не дуже зліться на нього.З часом він сам зрозуміє як під вас полювати але це тільки після,ваших зусиль.Мій теж як вкопаний ставав а ні підштовхуваня ні крик тільки лодошкою перекривши ніс так він приходив то тями і в першу чергу все команда.Успіхів вам в початку формування розумної і вірної собачки.З Пв.
 

КДН

Слідопит
Перепрошую у модератора!
Загубився дратхаар!!!:(:(:(:(:(!!!!!(коричневий з сивиною) Оранжевий ошийник.
Сьогодні полював на перепілку в Броварському р-ні.
Трикутник Красилівка-Гоголів-Зоря.
Біля 6.00 ранку собака забіг в соняшник і зник.
Обшукав кругом,безрезультатно.
Тільки но приїхав з пошуків.Не знаю вже,що й думати.
Буду вдячний за будь-яку інформацію.
(097) 469-85-5 дев'ять
Дмитро.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Перепрошую у модератора!
Загубився дратхаар!!!:(:(:(:(:(!!!!!(коричневий з сивиною) Оранжевий ошийник.
Сьогодні полював на перепілку в Броварському р-ні.
Трикутник Красилівка-Гоголів-Зоря.
Біля 6.00 ранку собака забіг в соняшник і зник.
Обшукав кругом,безрезультатно.
Тільки но приїхав з пошуків.Не знаю вже,що й думати.
Буду вдячний за будь-яку інформацію.
(097) 469-85-5 дев'ять
Дмитро.
Дима Вы можете обратится за помощью и сюда... http://uoor.com.ua/forum/index.php?forums/Зникла-Знайшлася-мисливська-собака.56/
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго дня всем!!!И еще раз с праздником ОХОТЫ!!!Вчера с парнями решили встретится,а причина всему общее увлечение и немаленькая часть нашей жизни ОХОТА!!!С самого утра приехать к воде не получалось ни у кого,так как сутра все были заняты и вырваться на утренний лет не вышло. Но к обеду компания была уже в сборе и как всегда начали приготовления лагеря,ну в общем все как всегда.После застолья с теплыми и интересными разговорами все начали подготовку к вечернему лету.Часть компании осталась на берегу а часть выплыла на воду двумя лодками,в общем охота началась.Результат компании вечернего лета вчера и зорьки сегодня,восемь лысок и четыре утки.К моему огромному сожалению мне вчера ночью пришлось уехать домой, так как сегодня сутра нужно было быть в городе,а ребята остались с ночевкой и после охоты когда оружие было разряжено и зачехлено, продолжили приятное общение в кругу друзей и товарищей.В общем как всегда удовольствия и впечатлений получили массу,что от общения между собой,что от природы в том числе.Всем ни пуха ни пера!!!
20180811_162803.jpg
20180811_201022.jpg
20180811_200725.jpg
20180811_202449.jpg
20180811_203204.jpg
20180811_201701 (1).jpg
20180811_203812.jpg
20180811_204013.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху