Охота на торфоразработках в Замглае

ВЕДУН

Мисливець
Кто охотился на торфоразработках в Замглае Черниговской области кто что может сказать.
 

lapik

Новачок
отличные места для охоты на пернатых и заодно можно рыбку половить, уже второй год туда езжу с друзьями.
 

Черниговский

Слідопит
Охочюсь с детства там. Знаю все места.с каждим годом все хуже и хуже уток там уже нет лысуха и виде лодки и при звуке мотора не менее 300 метров не подпускает. Рибы тоже не особо выбили электро удочками. А места конечно хороши для отдыха.
 

lapik

Новачок
Спорить не буду, так как там с детства не был)) Но сколько раз туда не ездил без крыжня или лысухи или нырка ни разу не приезжал. И рыба там тоже есть: и карася на закидухи ловлю и щупачка с окунем на блесну. Правда ездим редко, так как дорога ужасная (что со стороны Замглая,что со стороны Буровки), да и поближе места есть получше.А так раза три за сезон ездим.
 

Черниговский

Слідопит
в этом сезоне отохотился в оновном там по сравнению стеми годами это не охота(((
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Черниговский;91036 сказав(ла):
...лысуха и виде лодки и при звуке мотора не менее 300 метров не подпускает. Рыбы тоже не особо выбили электроудочками.
Интересно, а зачем Вам на лодке чтобы она подпускала? И кто выбил электроудочками? Инопланетяне с НЛО?
 

Черниговский

Слідопит
да,инопланетяне в погонах с месными браконьерами! Я всегда плаваю на лодке внебольшых заводях плавнях,куда мотором не заплывешь,и стараюсь поднять на крило (хотя не всегда получаеться)крыжня.
 
Зверху