Охота на фазана.

kulida-78

Мисливець
выскочили сегодня с сыном после работы,в 3 часа,выгулять собачку и поохотить фазана.Поехали на дальний кордон,подняли 8 куриц и 4 петуха,двоих с которых забрали..
IMG_20171216_153241.jpg
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте, Trollik, хорошее видео, и лица даже были знакомые.
 

Trollik

Новачок
Спасибо) Да, с этими охотниками я давно хотел снять видео, спасибо им за приглашение.
 

Leodr

Снайпер
Хотел спросить, в видео было упомянуто, об ружьях ата армс, со стволами 660мм, не знаете модель? Спасибо.
 

ктв

Мисливець
Доброе день и всех с наступающими!
Мой новый фильм про шикарную охоту на фазана с русскими спаниелями.
Шикарная охота! Видео супер! Когда пришел к тому что" мне нужен друг" на охоте(кстати долго к этому шел),поехали с товарищем за РОСом, но не лягло, не погрело. "Пришел" к Бретонам т.к. стойка собакена это высший кайф. Сейчас приезжаю в угодья с другом и к старым Друзьям-охотникам,местным"воеводам" угодий и слышу-опять Бретон? Ну все-останеться "выжженная" земля. Шутят. И челнок,поиск,стойка и подача! Чутье и нижнее от спаников, и среднее от англичан, а верхнее!!!
 

Westvin

Мисливець
В субботу собрались у нас на подведение итогов Днепровские легашатники.
Все получили поощрительные отстрелки на фазана.
Без трофея никто не уехал.
Мы с Диной добыли настоящего профессора...
 

Trollik

Новачок
Шикарная охота! Видео супер! Когда пришел к тому что" мне нужен друг" на охоте(кстати долго к этому шел),поехали с товарищем за РОСом, но не лягло, не погрело. "Пришел" к Бретонам т.к. стойка собакена это высший кайф. Сейчас приезжаю в угодья с другом и к старым Друзьям-охотникам,местным"воеводам" угодий и слышу-опять Бретон? Ну все-останеться "выжженная" земля. Шутят. И челнок,поиск,стойка и подача! Чутье и нижнее от спаников, и среднее от англичан, а верхнее!!!
Да, Бретон и мне очень понравился, тоже влюбился в эту породу)
Но на данной охоте в той местности думаю такие спаниели однозначно лучшие. Хотя это лично мое мнение)
 

Westvin

Мисливець
Птицы в зиму остаётся предостаточно,корма заготовлены,будем ждать следующего сезона.
В среду-четверг гуляли с молодёжью,ходил по перспективной вальдшнепиной посадке,но в итоге были только работы по фазанам.
Одна из работ: малышка Регги прихватила из-под ветра,подтянулась и встала на обрезе посадки,мама просекундировала и красавец петух прошёл над головой,сопровождаемый салютом......


 

Виталий 2.

Слідопит
В субботу с профессором, закрыли 2017 сезон по фазану. Птицы много, до одиннадцати часов было около десятка робот, в основном куры. Одного петю, кобель задавил далеко в камыш, подъем с матюками на запредельной дистанции, второго крутил вокруг маслины, поднялся с другой стороны, не стал стрелять через ветки, ну а третьего отрезал от камыша и выставил под единственный в этот день выстрел. Ну и конечно подача.
Всех с наступившим Новым годом, Мира, Добра, Здоровья, ну и конечно метких выстрелов!!!

IMG_20171230_134640.jpg
IMG_20171230_134241.jpg
IMG_20171230_134243.jpg
IMG_20171230_134258.jpg
 

hanter1982

Слідопит
Добрый день!
Вторая часть шикарной охоты на фазана с русскими спаниелями.
Смотрю видео- и душа радуется!!! Сам хочу завести РОС! Да только жена может депортировать в вольер с собаками:):):) Просто держу двух гончаков!!!- если припру спаниэля может не понять:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Бесспорный лайк!!!
 
Зверху