Охота с подсадными.

Матёрый

Новачок
Nikita какими ногавками вы пользуетесь?Может есть какие новинки?Я такими как на фото.
 

Вкладення

Матёрый

Новачок
Nikita какими ногавками вы пользуетесь?Может есть какие новинки?Я такими как на фото.
 

fabarm803

Мисливець
Nikita;7807 сказав(ла):
так ещё надо охранять их от ;специалистов;потому что стреляют прямо на нагавках.
Вот видите, власть плохая, а сколько их, рядовых охотников которые бъют весной все подряд, утка не утка. Я с некоторыми своими товарищями из-за этого не общяюсь по сей день. Вот и открывай для нас такую охоту и что будет? С уважением и без обид.
 

Nikita

Мисливець
Я весной не охочусь,а езжу сутками ради удовольствия,чтобы посмотреть их настоящую работу.А охотиться с ними и осенью проблематично,каждый раз надо менять место.Потому что после первой охоты стоит приехать на тоже место там уже после первого крика подсадной будет толпа.И никакие напоминания о ТБ,об этикете и даже ебуки-ничего не помогает.Лично я за весеннюю охоту с подсадной,но только для охотников,а не для членов УООР.
 

Матёрый

Новачок
Nikita и ещё вопрос,я с подсадными 3 года охочюсь,и заметил такую закономерность,осення утка охотней идёт на зов крыжака,и подсаживается к нему охотней.Что вы на это скажите.
 

Матёрый

Новачок
Nikita и ещё вопрос,я с подсадными 3 года охочюсь,и заметил такую закономерность,осення утка охотней идёт на зов крыжака,и подсаживается к нему охотней.Что вы на это скажите.
 

Nikita

Мисливець
Весной утка работает сама,своим криком она себя обозначает,а при виде селезня даёт осадку.Осенью охотиться с несколькими утками и селезнем и желательно,чтобы они не видели друг друга,тогда селезень волнуется и хорошо обозначает себя зовя утку.А если понаблюдать,то весною утка плывет впереди селезня,а осенью наоборот-впереди селезень.Короче-кому сильнее хочется тот и орет сильнее.
 
Зверху