Охотничьи запреты в Украине.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ZUGAN 79;12133 сказав(ла):
Хорошо,встречный вопрос.А как в Белорусии охотятся ? Там ведь люди те же.Все мы с совка родом,и охота у них есть,и дичь.
Я в Белоруссии жил. Совершенно ДРУГОЙ народ, вы уж меня извините. И Бацьку как ни ругают некоторые, а он ВЛАСТЬ держит!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ZUGAN 79;12139 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
в тысячный раз повторяю, что весеннюю охоту закрыли не УООР с ВТМРУ, а ВРУ.
Так никто УООР и ВТМРУ и не винит,вопрос в том что УООР должна отстаивать права охотников на охоту,вот пусть и "давит" ВРУ,понимаю что дело не легкое,но вода камень точит.С ув.
Вот если бы зависило только от меня!..
ПыСы. Я бы, кстати, при современном развитии нашего охотника - не ходатайствоаал!..)
Вы вообще-то знакомы с практическим порядком нашего законотворчества? Ну хорошо: с работой ВР?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Виталий23;12002 сказав(ла):
Сыч. писал:
1.Отменить запрет на весеннюю охоту на гуся и селезня. 2.Отменить запрет на эл.манок. 3.Отменить запрет на использование 5 патронов в п/а.

1. За.
2. ПРОТИ
3. В перше чую, щоб було заборонено використання 5-ти патронів у полуавтоматах. Можна докладніше про цей Закон.
А ти прочитай, що сказав сам у п. 3, тоді стане ясно, чому я на тебе наїхав! Ну нифига не знаешь Закона!" У нас не запрещено использовать пять патронов в полуавтомате! У нас запрещено использовать на охоте полуавтомат с магазином больше чем на ДВА патрона! А самих патронов у тебя с собой вообще может не быть!!!
Разницу уловил?
Докладіше прочитай, будь ласка, у пункті 4 ст. 20 ЗУ "Про мисливське господарство та полювання", покупець посвідчень!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Яковлев В.А.;12174 сказав(ла):
Вы вообще-то знакомы с практическим порядком нашего законотворчества? Ну хорошо: с работой ВР?
К сожалению знаком,и виню не Вас или УООР ,а козлов-депутатов.Знаю что сейчас скажете ,кого выбрали...но Вы ведь знаете что в ВР не те кого выбрали,а у кого бабла побольше.С ув.
 

ZUGAN 79

Слідопит
охотник.уа;12166 сказав(ла):
Мои посты игнорируютсся......
Ну почему игнорируются,я же спросил что конкретно Вы имели ввиду когда спросили где я живу,а Вы не отвечаете,а про хрень вы зачем переписали ? Я написал что не мог зайти на сайт потому что компютер писал какуюто хрень,типа варнинг,фаттал еррор и т.д и т.п,а Вы что подумали ?
 

Сыч.

Слідопит
ZUGAN 79;12189 сказав(ла):
а про хрень вы зачем переписали ?
Да у него что то с компом или с настройками, он не переписывал. На счёт депутатов полностью согласен с тобой, только добавлю, люди которые создают законы, должны иметь соответственное образование в своём направлении. А у нас кто это делает? Тот кто пришёл в ВР благодаря лавандосу, т.е. бездари.ИМХО.
 

AND KOV

Снайпер
ZUGAN 79 писал:
Ну почему бездыри.Воровать мастаки. :) С ув.


Они еще мастаки на гуся,не то что мы...:))))

Пришел журнал ОХОТНИК,росийский вчера. Ой мужики начитался,как на охоте весенней побывал...Отложил журнал........дома,......украина, и запрет на весеннюю охоту. Ох и шибануло.:)))
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
AND KOV;14956 сказав(ла):
ZUGAN 79 писал:
Ну почему бездыри.Воровать мастаки. :) С ув.



Они еще мастаки на гуся,не то что мы...:))))

Пришел журнал ОХОТНИК,росийский вчера. Ой мужики начитался,как на охоте весенней побывал...Отложил журнал........дома,......украина, и запрет на весеннюю охоту. Ох и шибануло.:)))
А Эвропа и я - спокойно относимся. Хотя в юности был таким же горячим. Ничего, с возрастом пройдет. "Али спопустит, али спарализует!"
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Кстати, Россия местами весеннюю охоту позапрещала или резко ограничила. Беларусь в этом году тоже ввела на нее определенные ограничения и дело идет к запрету полному.
 

Сыч.

Слідопит
Яковлев В.А.;14973 сказав(ла):
Кстати, Россия местами весеннюю охоту позапрещала или резко ограничила. Беларусь в этом году тоже ввела на нее определенные ограничения и дело идет к запрету полному.
А ссылочки имеются? Выложи, если есть таковые. За ранее спасибо.
 

Дядя Вася

Слідопит
Я повторюсь, НАРОД НЕ ГОТОВ К ВЕСЕННЕЙ ОХОТЕ. Зайдите в любую охотничью группу в КОНТАКТАХ... Одна из распостраненных групп, Охота, брат, охота на охоту. На стене написано: Был на охоте, 2 УТКИ и 1 селезень. Комментарии нужны???
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сыч.;17059 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Кстати, Россия местами весеннюю охоту позапрещала или резко ограничила. Беларусь в этом году тоже ввела на нее определенные ограничения и дело идет к запрету полному.

А ссылочки имеются? Выложи, если есть таковые. За ранее спасибо.
Чой-то мне кажется, что задать вопрос в поисковике ты сможешь гораздо лучше меня...
 
Зверху