Охот билет!

Статус
Закрита.

Соловей

Новачок
Разница по ценам между областями есть,я плачу взносы они идут в кател обл.уоор.Но я приежаю в сваей обл.в другой район (снигиревка)карточка на перо сизонка-300грв,им унас будит стоить-150грв.Где логика? А логики нет, западло это называется саседям братам падуху!
 

Лоцман

Мисливець
Я в УООРе с 1985 г. не считаю кому и сколько идет отчислений,но фазан у нас в угодьях появился,считаю в этом и моя заслуга,кормушки и солончаки стоят,егеря - работают.Мое мнение охотник должен состоять в обществе платить взносы и присутствовать на отчетно-выборных собраниях,чтобы понять куда направлены и его средства.А купить кролика застрелить его в карьере,напиться по крови это не по тургеневски и не по охотничьи !
 

айболит

Мисливець
Удостоверение охотника оформляется по месту проживания или прописки?


Вопрос снимаю с повестки дня))))
 

Berdya

Новачок
Здравствуйте, скажите где в Киеве,я киевлянин, сдать экзамен и попучить удостовирение охотника?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Berdya;63147 сказав(ла):
Здравствуйте, скажите где в Киеве,я киевлянин, сдать экзамен и попучить удостовирение охотника?
Иж-27м;63149 сказав(ла):
Berdya писал:
где в Киеве,я киевлянин, сдать экзамен и попучить удостовирение охотника?
ул.Святошинская 30 лесохозяйственное обьединение "Киевлес".
Бердя, Ижик чуть ошибся: на Святошинской (в Киевлесе) получают жители Киевской области. А горожане-киевляне - на Деревообрабатывающей, 1 (Теличка, метро Выдубичи).
Принимают на экзамены по четвергам, тел 545 71 51 (обычно - Горошко Александр Аполлонович)
Удачи!
 

Иж-27м

Мисливець
Яковлев В.А.;63151 сказав(ла):
Бердя, Ижик чуть ошибся: на Святошинской (в Киевлесе) получают жители Киевской области. А горожане-киевляне - на Деревообрабатывающей, 1 (Теличка, метро Выдубичи).
Спасибо што поправили теперь буду знать.
 

Тимофей

Новачок
У меня вопрос к уважаемым охотникам. У кого какие сроки перездачи экзаменов на охот билет? Я сегодня был в лесгоспе, мне сказали что если не здаш, то потом только через два месяца можно перездать! И с чем связан этот срок,два месяца?
 

Тимофей

Новачок
markiv-bogdan;75295 сказав(ла):
А з чим зв"язана перездача на мисливський квиток?
Пока не с чем ,Но так как я знаю украинский)) перездача будет! + Вопросы ответы на которые в каждом году разные, и т д! Прочитал много отзывов на этот счет.Поэтому наверное прийдётса отбросить мысль о честной здаче экзаменов!оч грустно что всё прийдётса делать через $ (( Выучить 250 вопросов и ответов на них на украинском,нужно нанимать репетитора=))) Вот если бы была перездача раз в неделю,или хотя бы раз в две недели! А так((
 

айболит

Мисливець
У нас принимают по четвергам.Первый раз не здал,не хватило 1 ответа.Экзаменатор сказал,что для первого раза достойный результат и что со второго раза здам.Сказал приходить в следующий четверг.Здал со второй попытки.
Когда сдавал второй раз,то передомной заканчивали два парня лет по 30.Краем уха услышак как экзаменатор им сказал что с такими знаниями не то что билет получать,а даже подпускать ближе чем на сто метров к угодьям нельзя.Как потом оказалось у одного 4 правильных ответа у другого 7.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
markiv-bogdan;75295 сказав(ла):
А з чим зв"язана перездача на мисливський квиток?
У мене була не перездача а перший іспит на мисливський квиток. 24 питання, дозволяється 5 помилок. з першого разу зробив 6 помилок. Поїхав на перездачу і дав всі правильні відповіді от так і отримав мливський квиток.
 

markiv-bogdan

Мисливець
Шановний Тимофій,Ви прочитайе "Порядок видачі мисливського посвідчення,,," затверджено Мінлісгоспом України від 21,03,97р,N93 п13,Там чітко написано,
 

Тимофей

Новачок
markiv-bogdan;75307 сказав(ла):
Шановний Тимофій,Ви прочитайе "Порядок видачі мисливського посвідчення,,," затверджено Мінлісгоспом України від 21,03,97р,N93 п13,Там чітко написано,
У випадку нездачі громадянином екзамену йому надається термін в 2 місяці для підготовки, після чого він може скласти екзамен повторно.
=( Как люди перездают через неделю???
 

Тимофей

Новачок
айболит;75303 сказав(ла):
У нас принимают по четвергам.Первый раз не здал,не хватило 1 ответа.Экзаменатор сказал,что для первого раза достойный результат и что со второго раза здам.Сказал приходить в следующий четверг.Здал со второй попытки.
Когда сдавал второй раз,то передомной заканчивали два парня лет по 30.Краем уха услышак как экзаменатор им сказал что с такими знаниями не то что билет получать,а даже подпускать ближе чем на сто метров к угодьям нельзя.Как потом оказалось у одного 4 правильных ответа у другого 7.
В виртуалном экзамене я отвечаю на 20-25 вопросов правильно! Но там другие вопросы! Плюс мне сказали что будет устный экзамен!
 

айболит

Мисливець
Тимофей;75311 сказав(ла):
В виртуалном экзамене я отвечаю на 20-25 вопросов правильно! Но там другие вопросы! Плюс мне сказали что будет устный экзамен!
Помоему ещё в виртуальном и реальном тесте есть вопросы с разными ответами.
 
Статус
Закрита.
Зверху