О разном...

Крук

Мисливець
PETROPAVEL;8824 сказав(ла):
Да это вообще - то тяжелый случай , но у меня друзья шансонье - композиторы и исполнители , и я вольно или невольно вращаюсь в их среде , а там поневоле проникаешься тем что слышишь...http://www.playcast.ru/view/1385776/8e2aed73e64acaf2aec2b250c04081378dd0f903p
lhttp://www.realmusic.ru/songs/791816
/http://www.realmusic.ru/songs/791827
/http://www.realmusic.ru/songs/791825
/http://www.playcast.ru/view/
1414979/a580c2f12913e6677366ef04f533d3ac616a34dcpl..
А пісні нічого!Мені сподобались!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Да мне тоже нравятся , это друганы такие я считаю талантливые , и заводные ...молодцы ребята
 

Anton

Мисливець
Мисливець;9029 сказав(ла):
P.S.Пишу так как знаком немного с данным контингентом.
В том то и дело, что я тоже знаком, и не немного... Не попадает он под понятие "все", и не из тех он, кто попав под влияние своего мнения не выскажет. Там и поножовщина случайно началась... Судьба в общем...
 

FoxHunter

Мисливець
Anton;9110 сказав(ла):
Там и поножовщина случайно началась...
Скорей всего не случайно,либо этому предшествовал жосткий опохмел,либо был соответствующий контингент. У меня отец любитель шансона в основном Кучина, отец не сидел, летчик, и не гасит прохожих на улицах, думаю шансон здесь не причем!
 

Anton

Мисливець
Ребят, я не знаю, что сейчас с этим парнем, и не знаю, что с его подельниками, возможно еще сидят, возможно уже нет, и очень надеюсь, что если он вышел, то сейчас начинает новую жизнь. Через мои руки прошло много "оступившихся", и поверьте я знаю о чем говорю, 99% это их крест и большего в жизни им не дано. Этот не из них.
И еще, я не в коей мере не говорю, что во всем виноват шансон. Факторов сопутсвующих много. И шансон только один из них, но он там был.
 

Иж-27м

Мисливець
Эта тема вообщето о том што слушаем мы здесь и какое от этого получаем удовольствие. А они там пусть слушают то што им нравится и исправляются.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Иж-27м;9169 сказав(ла):
Эта тема вообщето о том што слушаем мы здесь и какое от этого получаем удовольствие. А они там пусть слушают то што им нравится и исправляются.
+100 % Самое интересное , что такие хиты как " Владимирский централ " "Кольщик " " Золотые купола " написал Владимир Круг , никогда не сидевший ...
Я с сожалением вспоминаю своего Славянского композитора Геннадия Тимофеева ... рано покинувшего нас ... Светлая память - хорошему человеку ...
http://www.playcast.ru/view/662524/ae6235ede9bee52dc12729764c1580e7cf121946pl

http://www.playcast.ru/view/1485111/7c3b93902e338c7dad1a9d763f11afe0fb83a574pl
 

Вкладення

Иж-27м

Мисливець
"Хозяйка бара" єто вообще бомба. Я правда только сейчас узнал кто ее исполнял. Очень жаль што больше нет такого прекрасного композитора. Светлая ему память.
 

PETROPAVEL

Слідопит
В Славянске , на Славкурорте , в санатории Юбилейный , самом лучшем актовом зале в декабре месяце проходит уже в который раз фестиваль авторской песни посвященный памяти Геннадия Тимофеева ....
В том 2010 году , его гостями и участниками были Олег Гаврилюк , Владимир Бажиновский , Игорь Ильницкий , Сергей Ялтан и многие другие ..
 

Вкладення

zhuravel

Мисливець
Кручу диски ...Хозяйка бара...диск Стас Михайлов кругу друзей...мне нравится Бутырка...В.Высоцкий...хорошая мелодичная попса...всё по настроению.
 

Сыч.

Слідопит
Иж-27м;9169 сказав(ла):
А они там пусть слушают то што им нравится и исправляются.
Напрасно Вы так. Добрый всем вечер. Многие из моих друзей-охотников бывали "там" и они тоже слушают, что нам нравится и то, что слушали "там". Чесно говоря, ко многим людям, которые бывали "там", лично у меня, хорошее отношение. Особенно сегодня...ИМХО. Из шансона, который затронут здесь уже по серьёзному))), особенно нравится М.Круг и А.Розембаум.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вчера на Майдане , перекрыли Хрещатик , поставили помост и муштруют подростков , хип - хоп , брейк данс и прочие прыгалки на головах и ушах , милицей все оцеплено , телевидение понаехало .. а подростков муштруют , половина совсем раздетые , шум на весь майдан ... спрашиваю у постового и надолго этот шум , а мне отвечают до 10 мая .... и как кыяне терпят ..
 

zhuravel

Мисливець
Они уже привыкли...но, я им незавидую...кому понравиться,чтобы мне срали в подъездах.Людей сгоняют таким колличеством... за бабки...особенно митинговать.
 

Сыч.

Слідопит
И всё таки большинству ШОУ не помогает не думать... Уж больно много плохого!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Ну если о радио ... то для душевного спокойствия могу посоветовать RELAX FM , под него и спать и работать просто великолепно ...
 

Змееносец

Мисливець
Да дело совершенно не в любви к шансону. Нормальный парень попал под "уличное" воспитание. Сам разобраться не смог (или не захотел).А подсказать или остепенить,видно, некому было. Печальная, но распространенная история.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вчера сел в такси , а водитель музон включил , слышу мелодия Бажиновского играет " Ночь " , слушаю дальше ... а поет не он , и слова текста какие - то другие , что-то приблатненое ... звоню ему Володя , что за байда ??? А он в ответ - бывает поет какой - то парень с Кавказа ... шо сделаешь народу мелодия нравится ...
 
Зверху