ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

rapala1974

Новачок
Цiкавить така рiч
Frankford Arsenal Rotary Case Tumbler - Роторная чистка гильз
 

Вкладення

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
А це не заборонено в Україні?електронні манки
Якщо чесно,сумніваюся чи це легально у нас
Почитайте літературу,або задайте запитання тут на форумі про легітимність використання таких пристроїв в Україні
 

сергей1975

Слідопит
А це не заборонено в Україні?електронні манки
Якщо чесно,сумніваюся чи це легально у нас
Почитайте літературу,або задайте запитання тут на форумі про легітимність використання таких пристроїв в Україні
Продавать в Украине не запрещено, а вот охотится запрещено.
 

serg123

Мисливець
Добрый вечер. привезти такой товар можно (ATI MAK-90 MAADI FIDER FORCE) сроки и цена. Спасибо.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер. привезти такой товар можно (ATI MAK-90 MAADI FIDER FORCE) сроки и цена. Спасибо.
Вітаю
мінімум заказ від 200уо з одного інтернетресурсу Америки,менше просто економічно невигідно
дякую за розуміння
 

VIKTOR - GEN 2

Новачок
Костя,спасибо тебе огромное за усё,приятно иметь с тобой дело!
Всё супер-пупер,мне уже ничего не надо,ты для меня всё привёз что надо.

А те модэраторы которые читают личную переписку пускай идут в жопу, без фонарика ,и читают там шо им интересно !
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Костя,спасибо тебе огромное за усё,приятно иметь с тобой дело!
Всё супер-пупер,мне уже ничего не надо,ты для меня всё привёз что надо.

А те модэраторы которые читают личную переписку пускай идут в жопу, без фонарика ,и читают там шо им интересно !
Хмм.без коментів
 

Zaratustra

Мисливець
Про модераторов, читающих личную переписку, тема раскрыта не полностью и незаслуженно оставлена без внимания
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Про модераторов, читающих личную переписку, тема раскрыта не полностью и незаслуженно оставлена без внимания
це комерційна тема купи/продай-з своїми обговореннями у відповідний розділ,мес'є...
 

GARANT

Мисливець
Добрый день! У меня карабин МЭРЛИН в 444 калибре со скобой Генри. Интересует его родной набор для чистки. Сколько будет стоить и его комплектация. А также пули и гильзы для этого калибра для самостоятельного снаряжения.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! У меня карабин МЭРЛИН в 444 калибре со скобой Генри. Интересует его родной набор для чистки. Сколько будет стоить и его комплектация. А также пули и гильзы для этого калибра для самостоятельного снаряжения.
Вітаю відповів в ЛС
 
Зверху