ПРОДАМ МЦ-106 12 кал. состояние нового

STVOL.HUNTING

Новачок
Продаю свое охотничье двухствольное ружье МЦ 106-12 2000 года, длина ствола 750 мм, диаметр канала ствола 18.5 мм, дульные сужения 1-0. 5 чок, полу чок, патронник 12/70. Есть паспорт. Состояние ружье практически НОВОЕ. Сразу говорю, что в ружье сыпи и раковин нету, шата нету, потертости нету. Царапин и повреждений на дереве нету. На охоту брали пару раз. Регистрация Херсонская область, Скадовск.
Все вопросы по телефону 0661936830
ЦЕНА 105 000 грн
IMG_8720.JPG
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Mechanik

Снайпер
Состояние ружье практически НОВОЕ. Сразу говорю, что в ружье сыпи и раковин нету, шата нету, потертости нету.
Так а з якого дива, там може вже бути сип,чи раковини? Ви ж вказали, що стан люфи - НОВОГО.
Такий апарат "ушатати" треба ще постаратись. Рушничка - ВИЩОГО ГАТУНКУ ЦКІБ
Але чомусь Ви про ЦКІБ ні слова не сказали. Чи може це вже - "маде ін чайна" ? :eek: Саранча, вона все здатна. :(
Прохання до Вас Шановний STVOL.HUNTING
Додайте будь ласка в темі, фото сторінок паспорта рушниці, і бажано всі записи щодо випробувань зброї, виробником.
Яке гарантійне напрацювання (тис.пострілів) заявляє виробник в паспорті ?
А також всі клейма, які нанесені на зброї.
Дякую Вам за відповідь.
 
Останнє редагування:

Mechanik

Снайпер
И никто не пишет, что 4000$ - это дорого :)
ЦКИБ СОО МЦ 106-12, кал: 12/70, ствол: 75 см в магазині - 127 500 ГРН.
Якщо вже рушниці ЦКІБ будуть продаватись по ціні велосипеда, то мабуть таку контору як ЦКІБ треба - розганяти.
МЦ 106 від ЦКІБ це є - БЮДЖЕТНИЙ ВАРІАНТ
 

Fonex

Снайпер
ЦКИБ СОО МЦ 106-12, кал: 12/70, ствол: 75 см в магазині - 127 500 ГРН.
Якщо вже рушниці ЦКІБ будуть продаватись по ціні велосипеда, то мабуть таку контору як ЦКІБ треба - розганяти.
МЦ 106 від ЦКІБ це є - БЮДЖЕТНИЙ ВАРІАНТ
Я согласен, что это шикарное ружье, цены велосипеда не будет, но опять таки в реалиях нашей страны!У наших соседей северных(на вотчине у Бацька)в таком состоянии они стоят 1500-2000 у.е., а в состоянии большего б/у, но тем не менее хорошего состояния(так как Вы правильно заметили убить его надо постараться) есть они начиная с 700-800 у.е. даже.Это знаю лично и точно!А в Прибалтике говорят и того дешевле!А вообще -ДА, АППАРАТ ОТЛИЧНЫЙ!Удачи продавцу, с ув. Fonex!
 

Mechanik

Снайпер
Я согласен, что это шикарное ружье, цены велосипеда не будет, но опять таки в реалиях нашей страны!У наших соседей северных(на вотчине у Бацька)в таком состоянии они стоят 1500-2000 у.е., а в состоянии большего б/у, но тем не менее хорошего состояния(так как Вы правильно заметили убить его надо постараться) есть они начиная с 700-800 у.е. даже.Это знаю лично и точно!А в Прибалтике говорят и того дешевле!А вообще -ДА, АППАРАТ ОТЛИЧНЫЙ!Удачи продавцу, с ув. Fonex!
Варіантів є три:
а) змінити країну проживання
б) їхати на деякий час за кордон, та заробляти в іноземній валюті.
в) юзати і далі свої карамультуки, які є в наявності, і чекати з моря погоди. А може, щось зміниться...:(
 

Fonex

Снайпер
Варіантів є три:
а) змінити країну проживання
б) їхати на деякий час за кордон, та заробляти в іноземній валюті.
в) юзати і далі свої карамультуки, які є в наявності, і чекати з моря погоди. А може, щось зміниться...:(
Ну, чтоб купить ружье, это Вы загнули слишком сложные варианты))))))Можно просто поехать туда, где дешевле, купить и привезти))))Тем более, что есть законные возможности на это, я ездил, привозил, только не МЦ, но потом я хотел одно время за МЦ так сьездить, но жизненные обстоятельства так сложились, что пришлось отложить это дело, но в планах осталось)))
 

Fonex

Снайпер
Помнится мне, где-то с год назад, кто-то из Беларуси даже регистрировался здесь на нашем форуме УООР и выставлял свой МЦ(жаль не помню какую модель) и хотел за нее 1800 у.е., все ему писали:"Привези сюда и мы купим..." ну и в таком плане, а че ж никто не пошевелился и сам не сьездил за МЦхой, тем более, что у нас есть законные основания поехать и купить там, а у него не было этих оснований привезти и продать здесь...К сожалению наш менталитет наверное, все хотят хорошие вещи подешевле, но мало кто что-то делает, чтоб осуществить свои желания...((((Хотим на блюдечке и с голубой каемочкой((((Прошу прощения за ремарки, продавцу удачи!
 

Копатыч

Зброяр

Fonex

Снайпер
а в Швейцарии их на сдачу в супермаркетах говорят дают.. только зачем сравнивать несравнимое?!
При чем здесь Швейцария?И что Вас смущает в том, что я написал?За цены в Беларуси знаю лично, за Прибалтику написал то, о чем говорили знакомые.Что тут несравнимого то?
 

kurifan

Новачок
У наших соседей северных(на вотчине у Бацька)в таком состоянии они стоят 1500-2000 у.е.
В республіці Білорусь звичайна ціна найбільш популярних тулок та іжів в дуже хорошому стані 250-300$
Коли вперше дізнався був шок.
Висновок - наш ринок зажрався.
Що до даної рушниці: то це найкраща зброя яку можуть зробити там. Але я наприклад буду й далі користуватись більш "простішою" береттою, ніж придбаю російської збірки, навіть якщо коштуватиме копійки.
 

STVOL.HUNTING

Новачок
Так а з якого дива, там може вже бути сип,чи раковини? Ви ж вказали, що стан люфи - НОВОГО.
Такий апарат "ушатати" треба ще постаратись. Рушничка - ВИЩОГО ГАТУНКУ ЦКІБ
Але чомусь Ви про ЦКІБ ні слова не сказали. Чи може це вже - "маде ін чайна" ? :eek: Саранча, вона все здатна. :(
Прохання до Вас Шановний STVOL.HUNTING
Додайте будь ласка в темі, фото сторінок паспорта рушниці, і бажано всі записи щодо випробувань зброї, виробником.
Яке гарантійне напрацювання (тис.пострілів) заявляє виробник в паспорті ?
А також всі клейма, які нанесені на зброї.
Дякую Вам за відповідь.
Добавляю фото испытания оружия (фото паспорта) и клейма)))) С ув. Артем
 

Вкладення

Altay1972

Снайпер
как то не понял на стволах снизу №000068, а сбоку №000155...
Это как так ?
 
Зверху