ПУЛЯ

Статус
Закрита.

Сыч.

Слідопит
Так РЕСПЕКТ ему, клавишнику! Чувствую завтра Админ проснётся и как ДАСТ нам за флуд.:-( Будем надеется на его понимание...
 

ramin

Мисливець
Може попросимо у шановного Адміна, щось типу міні чату????
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Любой с получока и подкалиберной с чока!
 

Nikita

Мисливець
Извини ТОЗ-34,но если на украинском,то Польова.В магазине слышал,как спрашивали полевую пулю.Уши вянут.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А якщо вже на щирій українській мові та по всіх мовних правилах,то-ПОЛЕВА!!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
makc88;2691 сказав(ла):
Подскажите какой пулей лутше всего стрелять,у меня 16кал,ЧОК,П/ЧОК
Ув.makc88 Вы сначала промеряйте стволы,а потом пользуйтесь пулями которые рощитаны максимум на полу/чок,потому что часто встречал отзывы на разных сайтах о том ,что не всегда написанное на стволах верно,и при натписи полу/чек реальные размеры сужений были от 0,6 до 0,9,ето особенно актуально для ТОЗ.А по пулях могу сказать ,что у меня 16к ч/пч,стрелял только полева,в лист А4 попали обе,ето при том,что пулями стрелял 1 раз,да и стрелок я пока не очень.Другими и не пробую,а зачем?От добра, добра не ищут,удачных Вам выстрелов!!С ув. P.S.Стрелял с 50 шагов,при моем росте ето гдето 40 м.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А это уже приятная новость для любителей пуль Полева-его новинка!Пуля по конструкции особенная с стабилизаторами и стальная,а значит ветки и сучки ей не помеха.По наслышке знаю,что эти пули еще в Украину не завезли,но это уже дело времени.В настоящее время патрон с пулей выпускает российская фирма "Главпатрон".Патрон полностью состоит из составляющих от фирмы B&P.

http://www.artemida-hunter.ru/products/20268
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Это какая-то неопознанная брошюрка!Вы внимательно почитай фамилию в оглавлении и фамилию под рисунками пули и все станет ясно,что в этой брошюре вообще ничего неясно.Это если насчет правильности написания фамилии констуктора пули,а насчет описания самой пули,то все нормально и очень даже доходчиво со всеми подробностями!
 

Nikita

Мисливець
Журнал "МАГНУМ"-это издание,а справочник "ПУЛИ для гладкоствольных охотничьих ружей" серии охотник и рыболов\Ф.В.Пощастьев\-это неизвестная брошюрка.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ты хоть тихонько намекай о чем ведешь разговор?!Ты ж этот журнал сам и выложил!
 
Статус
Закрита.
Зверху